Смотреть Прячься! 2010 онлайн
BluRay

Прячься! 2010

Прячься!
Россия, Германия, 2010, (80 мин. / 01:20)
триллер, детектив
рейтинг kinopoisk6.224
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джонни О Райлли
  • В главных ролях:
    Петр Логачев, Владимир Гусев, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Антон Шагин, Сергей Юшкевич
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    15 апреля 2010
  • Премьера (РФ):
    15 апреля 2010
Рекомендуем смотреть Прячься! 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Прячься! 2010
Картина основана на двух параллельно развивающихся линиях сюжета, и обе они заслуживают внимания. Из одной из них зритель узнает о затерявшейся где-то далеко в горах метеостанции, на которой занимаются своим нелегким трудом три метеоролога с отличным послужным списком. Не работа, а романтика. Вся эта троица, надо сказать, не без странностей: один постоянно занят поисками снежного человека, в существовании которого он уверен, другой отдает все свободное время созданию самых известных в мире архитектурных памятников из обычных спичек, а третий, самый молодой, развлекается тем, что прячется так, что практически невозможно его отыскать. Забавы сродни местности, в которой они работают… Однажды к этой странной компании примыкают еще и двое спелеологов-любителей – супруги Вадим и Ирина… Начинается самое интересное. Вы можете смотреть онлайн Прячься! фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Вторая линия сюжета покажет зрителю спасателей, прилетевших на станцию выручать из беды ее обитателей. Дело в том, что в один из дней метеорологи перестают выходить на связь с обязательными ежедневными отчетами. На помощь им посланы специалисты. Но они, прилетев на станцию, находят лишь распахнутые настежь двери и сломанную рацию. Людей там нет, и куда они исчезли – неизвестно… Где все и найдутся ли – узнаете при просмотре фильма. Может, их увел любитель пряток, может, появился снежный человек... А новенькие, от них чего ожидать? Картина смотрится на одном дыхании, а слаженная игра актеров, удачное музыкальное сопровождение, неоднозначность сюжета лишь придают ей еще большей убедительности.

Фильм Прячься! 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Прячься! 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Прячься! 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?