Смотреть Бандиты в масках 2007 онлайн
BluRay

Бандиты в масках 2007

Le dernier gang
Франция, Бельгия, 2007, (125 мин. / 02:05)
криминал
рейтинг kinopoisk6.431
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ариэль Зейтун
  • В главных ролях:
    Венсан Эльбаз, Жиль Леллуш, Сами Буажила, Клеманс Поэзи, Паскаль Элбе, Патрик Делл Изола
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    31 октября 2007
Рекомендуем смотреть Бандиты в масках 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бандиты в масках 2007
В основе фильма «Бандиты в масках» лежит история, которая произошла однажды в реальности - здесь не все вымысел. В центре занимательного сюжета - банда беспощадных грабителей банков, преступная деятельность которых разворачивается во Франции. Грабители не брезгуют любой работой – как маленькими кражами, так и громкими, ошеломляющими преступлениями, молва о которых разносится еще несколько месяцев. По плечу преступникам и ограбления известных банков Парижа. Ежедневно эти люди воруют - мелочишку и по-крупному, а направляет их очень умный и расчетливый Симон. Банда Симона характеризуется как бесстрашный, сплоченный, но очень агрессивный коллектив. Вы можете смотреть онлайн Бандиты в масках фильм 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но в один день, успешно завершив очень крупное дело (причем под боком у стражей закона), бандиты принимают решение «завязать». Вроде бы все решено, но тревога не оставляет их, все равно чувствуется необходимость контролировать ситуацию, быть наготове круглые сутки. Сколько же времени они будут скрываться от правоохранителей, надеясь, что их никогда не поймают? Получат ли когда-нибудь преступники по заслугам? Все члены банды изображены самыми обычными людьми. Они решают свои проблемы, их мучают комплексы. Для любого из них существует понятие «мужская честь», и, несмотря на расовые различия, дружба очень крепкая. Линия личной жизни в этом фильме также хорошо освещена. То есть в фильме помимо стрельбы, погони и преступлений, также поднимается вопрос чести, дружбы, поддержки. Фоном для фильма выступает период смены правительства.

Фильм Бандиты в масках 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бандиты в масках 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бандиты в масках 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?