Смотреть Поступь хаоса 2021 онлайн
WEB-DL

Поступь хаоса 2021

Chaos Walking
США, Канада, Гонконг, Люксембург, 2021, (109 мин. / 01:49)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
рейтинг kinopoisk6.549
рейтинг imdb5.70
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Даг Лайман
  • В главных ролях:
    Том Холланд, Дэйзи Ридли, Демиан Бичир, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Синтия Эриво
  • Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]
  • Премьера (мир):
    24 февраля 2021
  • Премьера (РФ):
    25 марта 2021
Рекомендуем смотреть Поступь хаоса 2021 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Поступь хаоса 2021
Новый мир или так называемый "Номи" выглядит не так, как мир, который люди привыкли видеть ежедневно. Он наполнен странностям и действиями, от которых обычного человека повергло бы в ужас. Первая особенность, бросающаяся в глаза, это то, что в Номи не живут женщины. Погубил девушек страшнейший вирус, настигнувший Землю и поразивший женские организмы. Главным героем фильма "Поступь Хаоса" является любопытный мальчик Тодд Хьюитт. Юноша живет не с родными родителями, а с приёмными, и, вследствие гибели всех особей женского пола на планете, оба являются мужчинами. Вторым отличием Номи от привычной всем жизни есть то, что человечество обрело способность слышать мысли друг друга. Вы можете смотреть онлайн Поступь хаоса фильм 2021 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 То есть ни одну тайну не получится скрыть ни от соседа, ни от приятеля, ни от даже просто прохожего. Это происходит сквозь некий Шум, которого невозможно избежать. Вышеописанный парень Тодд совершенно случайно обнаружил в своем городе, в Прентисстауне, место, в котором Шум полностью отсутствует. Как оказалось, место не единственное. Прозвали подобные окрестности землями абсолютной тишины. Паренек узнал, что рядом с ним есть и люди, имеющие возможность собственноручно воссоздавать полную тишину. Жителям Пренисстауна необходимо раскрыть секрет, наводящий страх на всех. Режиссер картины Дог Лайман ожидает положительную реакцию зрителей и обещает невероятно запоминающийся сюжет.

Фильм Поступь хаоса 2021 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Поступь хаоса 2021 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Поступь хаоса 2021 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?