Смотреть Любовницы 2019 онлайн
WEB-DL

Любовницы 2019

Lyubovnitsy
Россия, 2019, (97 мин. / 01:37)
комедия
рейтинг kinopoisk5.431
рейтинг imdb4.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Елена Хазанова
  • В главных ролях:
    Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Мария Шалаева, Сергей Гармаш, Гоша Куценко
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    8 марта 2019
  • Премьера (РФ):
    28 февраля 2019
Рекомендуем смотреть Любовницы 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовницы 2019
Очевидно, что любая девушка мечтает о создании крепкой и счастливой пары с достойным мужчиной. К сожалению, далеко не каждая может благополучно и удачно связать себя узами брака. Многие представительницы прекрасного пола в течение продолжительного временного отрезка ожидают предложения руки и сердца, иногда не догадываясь о том, что у мужчины-мечты может быть семейство. Печальная роль любовницы была уготована и трем красавицам, недавно перебравшимся в столицу. Судьба свела Иру, Алису и Машу вместе. Случайно заглянув в бар, в определенный момент собственной жизни, героини завели знакомство, которое в дальнейшем переросло в настоящую женскую дружбу. Вы можете смотреть онлайн Любовницы фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Каждой из них приходилось быть любовницей. Некогда поверив в лестные слова о подлинной и искренней любви, главные герои попались на удочку женатых и коварных ловеласов, находящихся в поиске интрижки. Естественно, после подобного девушки успели разочароваться в жизни, но после знакомства друг с дружкой, они решили объединить усилия и отплатить своим обидчикам. И на удивление, девицам достаточно быстро удается воплотить в жизни поставленную перед собой задачу. Мужчины страдают, ведь их семьи, оказались, полностью разрушенными. А дамочки, окрыленные таким успехом, решают начать помогать всем оставленным любовницам, и в ближайшем времени они создают своеобразный союз оставленных и оскорбленных женщин.

Фильм Любовницы 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовницы 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовницы 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?