Смотреть Чистота 1 сезон 6 серия онлайн

Чистота 1 сезон 6 серия

Pure
Великобритания, 2019, (45 мин.)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.026
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энейл Кария, Алисия МакДональд
  • В главных ролях:
    Чарли Клайв, Киран Соня Савар, Джо Коул, Ниам Алгар, Энтони Уэльс, Дун Макичен
  • Перевод:
    Novamedia
  • Премьера (мир):
    30 января 2019
Рекомендуем смотреть Чистота 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чистота 1 сезон 6 серия
Марни МакКоули жила в маленьком шотландском городке Данвик с населением 800 человек, год назад окончила университет, но диплом по литературе ей не пригодился, и, вернувшись домой, она устроилась на работу в гольф-клуб. Несмотря на проблемы с трудоустройством, Марни не собиралась никуда переезжать, пока на юбилее ее родителей не произошел неприятный случай. Когда Марни начала произносить речь, ей показалось, что все собравшиеся приняли участие в оргии, включая и ее родителей. У нее и раньше бывали подобные видения, но это стало последней каплей. Пытаясь сбежать от своих видений, и, чтобы не доставлять родителям неприятностей, она села в первый автобус, направляющийся в Лондон. Откровенные и пошлые образы про секс Марни начала представлять еще в 14 лет. И не про обычный секс, а про извращения, за которые запросто могут арестовать. Вы можете смотреть онлайн сериал Чистота в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Практически всех, кого знала Марни, она уже представляла в обнаженном виде, и речь шла не только о людях, но даже о животных. Поначалу девушка думала, что все это закончиться, но за 10 лет видения так и не прекратились. Напротив, с каждым днем в ее голове появлялось все больше образов, и Марни никак не могла этого остановить. В маленьком городе она не могла рассказать об этом даже своей лучшей подруге Хелен, чтобы новость не узнали соседи и не опозорить родителей, поэтому девушка решила уехать в столицу. Ей посчастливилось найти временное жилье у своей школьной подруги Шерин, и первое, что сделала Марни – отправилась к психиатру, которая, не вникая во все проблемы пациентки, сообщила, что, возможно Марни лесбиянка, и не могла реализовать свои мечты в провинциальном городе, и это привело к психическим отклонениям.

 Надеясь излечиться от навязчивых мыслей, Марни отправилась в клуб для девушек нетрадиционной сексуальной ориентации, где познакомилась с лесбиянкой по имени Эмбер, и решила сразу выяснить, любит ли она женщин. Первый неудачный опыт не принес результатов, и от отчаяния Марни пошла на групповую терапию, где подружилась с зависимым от порно парнем по имени Чарли, который помог ей разобраться, и понять, что у нее обсессивно-компульсивное расстройство. Теперь Марни знала, с чем ей нужно бороться, но избавиться от навязчивых мыслей будет очень непросто, тем более в многомиллионном городе, где много соблазнов…

Сериал Чистота 1 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чистота 1 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чистота 1 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?