Смотреть Рассвет 2019 онлайн
HDRip

Рассвет 2019

Rassvet
Россия, 2019, (90 мин. / 01:30)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk4.67
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Павел Сидоров
  • В главных ролях:
    Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников, Анна Слю, Олег Васильков, Кузьма Котрелев
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    31 января 2019
Рекомендуем смотреть Рассвет 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рассвет 2019
Жизнь главной героини Светланы начинает идти под откос. Совсем недавно умер её родной брат. Никто не может поверить в смерть парня. Трагическая гибель, по неизвестным причинам, вызывает множество вопросов не только у следователей, но также у родственников юноши. Вскоре после похорон, главную героиню начинают тревожить кошмары. Девушку пугает тот факт, что ужасы во сне очень реалистичны. Вскоре выяснилось, что сны необъяснимым образом связаны с реальным миром. Вы можете смотреть онлайн Рассвет фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Поделившись этим с подругой, она решает поехать в научно-исследовательский центр, который занимается изучением вопросов, связанными со сновидениями. Оказавшись на месте, героиня посещает лекцию одного профессора, который всю жизнь занимается изучением сомнологии. Он делиться со слушателями своим изобретением - прибором, который способен погрузить несколько человек в один и тот же сон. Еще трое ребят, помимо Светы, согласились принять участие в эксперименте. Герои и подумать не могли, какие жуткие испытания ждут их. Сумеют ли они их преодолеть?

Фильм Рассвет 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рассвет 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рассвет 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Bober
Bober
25 августа 2022 13:41
Трейлер сразу же дает понять, что фильм не стоит ожидать, по крайней мере смотреть его не стану. Что - то потянуло наш кинематограф на различные ужастики, то "Гоголь", то "Русалка", сейчас вот "Рассвет", и все эти "ужасы" должны нас напугать, создатели вы вот сейчас серьезно?
Да и еще ко всему считалочку украли с картины "Кошмар на улице вязов".Одни пустышки в последнее время снимают, еще и в таком вот жанре, лучше бы уже мелодрамы снимали, это единственный жанр, который у них получается вполне неплохо.