Смотреть Синдбад. Пираты семи штормов 2016 онлайн
WEB-DL

Синдбад. Пираты семи штормов 2016

Синдбад. Пираты семи штормов
Россия, 2016, (74 мин. / 01:14)
мультфильм
рейтинг kinopoisk4.281
рейтинг imdb4.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владлен Барбэ
  • В главных ролях:
    Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    8 декабря 2016
  • Премьера (РФ):
    27 октября 2016
Рекомендуем смотреть Синдбад. Пираты семи штормов 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Синдбад. Пираты семи штормов 2016
Синдбад сейчас по праву гордится званием самого прославленного морехода в мире, однако удача далеко не сразу улыбнулась ему. Были времена, когда герой, будучи еще совсем мальчишкой, вместе с другими промышлял пиратством. Вот только море не принимало авантюристов и за целый год не дало им ни одного корабля. Не за горами голод и необходимость покончить с пиратством, но Синдбад до сих пор надеется и бороздит океаны в поисках богатого улова. однако ему до сих пор не везет. Но вместо какого-нибудь роскошного корабля герой встречает странноватого с виду старика Антиоха. Вы можете смотреть онлайн Синдбад. Пираты семи штормов мультфильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тот ни с того ни с сего решает поведать мореплавателю историю о несметных сокровищах, что нашли свой покой на таинственном острове Скелета. Он даже показывает карту, где помечено местонахождение клада, и Синдбад приказывает команде поднять паруса и пуститься в путь. Герой хочет добраться до этого острова с жутковатым названием, найти богатства и обеспечить себе жизнь в шикарном особняке на берегу ласкового моря. За парнем увязывается его давняя подруга, а вслед за их кораблем плывет такой же старинный враг Синдбада, желающий быстрее него добраться до золота и не дать мальчишке забрать его. Кто первым завладеет сокровищами?

Фильм Синдбад. Пираты семи штормов 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Синдбад. Пираты семи штормов 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Синдбад. Пираты семи штормов 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?