Смотреть От ненависти до любви 2013 онлайн
WEB-DL

От ненависти до любви 2013

Hateship Loveship
США, 2013, (102 мин. / 01:42)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.835
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лиза Джонсон
  • В главных ролях:
    Кристен Уиг, Гай Пирс, Хейли Стайнфелд, Дженнифер Джейсон Ли, Сами Гэйл, Кристин Лати
  • Перевод:
    liosaa
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2013
Рекомендуем смотреть От ненависти до любви 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание От ненависти до любви 2013
Вероятно, только женщина способна снять запоминающийся и цепляющий драматический фильм, что и смогла сделать Лиза Джонсон. Женщина по имени Джоанна появляется на пороге самого обычного дома, в котором ей предстоит работать. Знакомство с работодателем, который очень вежливо себя ведет, – это не самое страшное, с чем предстоит ей столкнуться. Две девочки-подростка весьма активно интересуются новоприбывшей, но у женщины никак не получается наладить с ними отношения, единственное, что она об одной из них знает – ее мать умерла. Однажды Джоанна захочет ответить на письмо симпатичного мужчины, но, не зная адреса, обратится к двум подружкам, стараясь узнать точный адрес. Вы можете смотреть онлайн От ненависти до любви фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сразу же после этого девочки начнут писать письма от имени главной героини, для этого они создадут электронный адрес и регулярно примутся отправлять сообщения одинокой женщине о том, как ей лучше всего одеваться, какая прическа подходит ей больше всего, а затем начинают отправлять письма интимного содержания. Джоанна, конечно же, верит в то, что пишет ей малознакомый человек, у нее не возникает даже тени сомнения, когда она получает письмо с приглашением посетить Чикаго ради приятного времяпрепровождения. Приехав в гости, главная героиня узнает, что у как бы пригласившего ее мужчины нет электронной почты, практически все сразу поняв, она выскакивает из его квартиры, а полуголому хозяину жилья не остается ничего другого, кроме как удивленно смотреть ей вслед. Все же существует вероятность того, что между этими двумя смогут сложиться весьма близкие отношения…

Фильм От ненависти до любви 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть От ненависти до любви 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и От ненависти до любви 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?