Смотреть Хочу. Не могу 2013 онлайн
BluRay

Хочу. Не могу 2013

Premature
США, 2013, (94 мин. / 01:34)
фэнтези, комедия
рейтинг kinopoisk5.374
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэн Бирс
  • В главных ролях:
    Джон Карна, Кэти Финдлей, Крэйг Робертс, Алан Тьюдик, Кэролайн Трэйвик, Кэти Нилэнд
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    7 марта 2014
Рекомендуем смотреть Хочу. Не могу 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хочу. Не могу 2013
Роб учится в выпускном классе, а значит, скоро его ожидает окончание занудных уроков и новая взрослая жизнь. Через это проходят все, но не с каждым случается то, что произошло с главным героем. Роб находился в своей комнате, когда туда вошла без стука его мама и увидела сына в не самом приглядном виде. С этого неприятного эпизода и начался день парня, который обещал быть очень важным. Это должен был быть день, когда в жизни Роба могли бы произойти большие и долгожданные перемены не только в плане учебы, но и в личной жизни. Парень традиционно провел все утренние процедуры, оделся в деловой костюм, взял свой велотранспорт и со своим лучшим другом, отправился в школу. Вы можете смотреть онлайн Хочу. Не могу фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По дороге в учебное заведение молодой человек поделился с товарищем одной новостью – вчера он был в постели с самой красивой девушкой школы Ангелой. Но в тот момент, когда они уже должны были перейти к самому главному, случилось что-то странное – он очнулся в собственной комнате один. Друг тоже удивился таким событиям, а также тому, что Роб одет в такой наряд. Оказалось, что именно сегодня школьник должен был проходить собеседование для поступления в университет. Но прошло оно не слишком гладко. Кроме того, парня задел автомобиль, но водитель даже не подумал остановиться. Зато после такого стресса Роба ожидало замечательное вознаграждение – встреча с Ангелой. Они вновь оказались в ее комнате, снова дело шло к интиму, и…Роб опять оказался в своей комнате, куда вошла мама. Так парень понял, что его день повторяется заново каждый раз. Но ведь хочется же и дальше как-то жить, а значит, герою необходимо каким-то образом разорвать эту петлю времени…

Фильм Хочу. Не могу 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хочу. Не могу 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хочу. Не могу 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?