Смотреть Экстрасенсы 2016 онлайн
HDRip

Экстрасенсы 2016

Solace
США, 2014, (101 мин. / 01:41)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk6.607
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Афонсо Пойарт
  • В главных ролях:
    Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Мэтт Джералд, Хосе Пабло Кантильо
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    3 сентября 2015
  • Премьера (РФ):
    31 марта 2016
Рекомендуем смотреть Экстрасенсы 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Экстрасенсы 2016
Местные власти одного небольшого городка в последнее время были озабочены странными происшествиями. В округе появился маньяк, убивающий невинных людей. Преступник вел себя очень аккуратно и не оставил никаких улик. За расследование этих дел берутся полицейские Кэтрин и Джо. Исследовав места преступлений, напарники на одном из них находят странную записку с указанием времени. Это наводит детективов на мысль, что маньяк каким-то образом умеет предсказывать грядущие события. Скорее всего, преступник обладал экстрасенсорными способностями, что сильно осложняло задачу следователей. Вы можете смотреть онлайн Экстрасенсы фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Джо и Кэтрин решают обратиться к человеку по имени Кленси. Многие утверждали, что он был способен предсказывать будущее, поэтому мог оказать неоценимую помощь при поимке маньяка. Кленси соглашается помочь следствию и с этого момента у него появляются видения. К его удивлению в одном из них оказалась Кэтрин. Экстрасенс понимал, что не сможет предотвратить будущее из своих видений, но хотел поймать маньяка. Он знал, что ему противостоит сильный противник, который будет продолжать убивать, если его не остановить. Между провидцами разгорается настоящая борьба, в которой останется один победитель.

Фильм Экстрасенсы 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Экстрасенсы 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Экстрасенсы 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?