Смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 онлайн
HDRip

Знакомьтесь, Джо Блэк 1998

Meet Joe Black
США, 1998, (178 мин. / 02:58)
фэнтези, драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk8.031
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мартин Брест
  • В главных ролях:
    Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гей Харден, Джеффри Тэмбор
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    2 ноября 1998
Рекомендуем смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Знакомьтесь, Джо Блэк 1998
Бесконечная рутина работы может свести с ума кого угодно, а кардинальная смена обстановки – самый лучший вариант отвлечься от надоевших обязанностей. Отдых нужен всем. Даже Смерти… Газетному магнату Уильяму Пэрришу предстоит заключить самую необычную сделку в своей жизни и, скорее всего, последнюю. Но не время диктовать свои условия. Смерть подарит еще немного времени, если богач согласится стать ее проводником на время земных каникул. Предложение странное, но возможность еще немного побыть рядом с близкими заставляет Пэрриша принять решение. Все были бы довольны, если бы новоиспеченный отпускник более тщательно подошел к выбору человеческого обличия для себя, а не ухватился за первого попавшегося покойника. Вы можете смотреть онлайн Знакомьтесь, Джо Блэк фильм 1998 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По иронии очаровательный Джо Блэк, пока был жив, приглянулся младшей дочери магната, и она не знает о его случайной гибели… Сможет ли сам Ангел Смерти справиться с человеческими чувствами? Что самое ценное в жизни и как правильно поступить? С нелегкой проблемой выбора сталкиваются все герои трехчасовой истории, пусть и каждый по-своему. Подлость, предательство, борьба за власть и деньги, внимание прекрасной девушки и неожиданная любовь – все это в новинку для привыкшей к другой обстановке Смерти. В какой-то момент все меняется и пребывание на земле перестает быть просто увлекательным отдыхом. Тонкое сочетание философии жизни и вечных ценностей заставляет задуматься о каждой секунде жизни. А может быть стоит немного остановиться и все заново переосмыслить, прочувствовать и стать немного щедрее на любовь и сострадание?

Фильм Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Знакомьтесь, Джо Блэк 1998 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?