Смотреть Всеамериканский 6 сезон 4 серия онлайн

Всеамериканский 6 сезон 4 серия

All American
США, 2018, (45 мин.)
драма, спорт
рейтинг kinopoisk6.5
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роб Харди, Бенни Бум, Элоди Кин
  • В главных ролях:
    Daniel Ezra, Bre-Z, Грета Онейогоу, Саманта Логан, Michael Evans Behling, Коди Кристиан
  • Перевод:
    Оригинальный, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows
  • Премьера (мир):
    10 октября 2018
Рекомендуем смотреть Всеамериканский 6 сезон 4 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Всеамериканский 6 сезон 4 серия
Спенсер Пейсингер не представляет своей жизни без футбола. Все свободное время он проводит за тренировками, шлифуя и оттачивая навыки футболиста. Во время учебы в школе мальчик отстаивал честь школьной футбольной команды, после поступления в колледж он не бросил игру, а стал капитаном, возглавив футбольную команду. В данный момент времени парень вправе принимать решения относительно того, в какой команде продолжать играть, с каким из футбольных клубов подписывать контракт. Его свобода ничем не ограничена, парень является некоей легендой американского футбола, которой стараются подражать представители молодого поколения. Он с легкостью ловит мяч, летящий по любой траектории, не боится противостоять устоявшимся правилам игры, что иногда не по нраву судьям и тренерам. Вы можете смотреть онлайн сериал Всеамериканский в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Спенсера это не останавливает, ведь он – перспективный игрок, способный с первого взгляда понять и оценить слабые и сильные места команды противник. Мельком брошенный взгляд, и он уже просчитывает будущие ходы противника, выстраивая в голове тактику отражения нападений. Еще ни разу подобная методика не подводила опытного капитана. Во время игры он предлагает членам своей команды идти на сознательный риск, предлагая собственные методы игры. Да, в конечном итоге они не подводят, но опытные тренера потом высказывают недовольство по поводу авантюрной деятельности Пейсингера. Решающий гол, как правило, приводит команду Спенсера к победе, но будет ли подобное продолжаться вечно? Победителей не стоит судить, но однажды подобная самоуверенность может сыграть плохую шутку, готов ли Спенсер к проигрышу? Члены команды беспрекословно слушаются капитана, но как смог обычный мальчишка добиться столь невероятных высот в американском футболе? Насколько тяжелым или легким было его детство, когда он только понял, что обожает футбол?

Сериал Всеамериканский 6 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Всеамериканский 6 сезон 4 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
6 сезон
6 сезон 1 серия не указана
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Всеамериканский 6 сезон 4 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?