Смотреть Робокоп 3 1993 онлайн
BluRay

Робокоп 3 1993

Робокоп 3
США, 1992, (104 мин. / 01:44)
фантастика, боевик, триллер, криминал
рейтинг kinopoisk5.982
рейтинг imdb4.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Фред Деккер
  • В главных ролях:
    Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен, Рип Торн, Джон Касл, Стивен Рут, Си Си Эйч Паундер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    1 мая 1993
Рекомендуем смотреть Робокоп 3 1993 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Робокоп 3 1993
1993 год был ознаменован выходом на экраны заключительной части фантастического боевика о борьбе робота-полицейского с преступниками, захватившими власть надо всем городом. В третьем фильме сюжет построен вокруг идеи компании «ОКР» возвести Дельта-Сити (город будущего) на месте, где стоит Детройт. Корпорацией правит Макдагет, стремящийся завладеть городскими деньгами, но делающий вид, что желает помочь населению. Жителей насильно лишают жилья, причем происходит это массово. Город потонул в коррупции и преступлениях. Вы можете смотреть онлайн Робокоп 3 фильм 1993 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главный защитник правопорядка в городке Робокоп выступает против действий Макдагетта. Было создано специальное движение повстанцев, против которого сначала выступал робот-полицейский и Льюис – его напарница. Неуемный правитель корпорации убивает женщину и приказывает уничтожить самого Робокопа, хотя сделать это тяжело. Робот меняет свою позицию и примыкает к восставшим жителям и полицейским, чтобы уничтожить Макдагетта вместе с его организацией. Для уничтожения робота-полицейского вызывают из Японии терминатора-самурая, а сам Робокоп тем временем берет себе дополнительное снаряжение в виде реактивного ранца. Бой предстоит очень зрелищный…

Фильм Робокоп 3 1993 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Робокоп 3 1993 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Робокоп 3 1993 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?