Смотреть Коронер 4 сезон 12 серия онлайн

Коронер 4 сезон 12 серия

Coroner
Канада, 2019, (60 мин. / 01:00)
драма
рейтинг kinopoisk6.147
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эдриэнн Митчелл, Пол Фокс, Winnifred Jong
  • В главных ролях:
    Серинда Свон, Эрен Кассам, Tamara Podemski, Алли Чунг, Роджер Р. Кросс, Саад Сиддикуи
  • Перевод:
    Coldfilm, HDrezka Studio, Newstudio, Оригинальная
  • Премьера (мир):
    7 января 2019
Рекомендуем смотреть Коронер 4 сезон 12 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Коронер 4 сезон 12 серия
Джейн Кеннеди долгое время не посещала свою малую родину. Когда-то девушка уехала из родного городка в поисках лучшей жизни, и ей удалось выстроить карьеру, состояться в жизни как отличный специалист в области юриспруденции. Обстоятельства заставляют молодую женщину вернуться в родной город, где она планирует отдохнуть и приятно провести время. Также она мечтает встретиться с друзьями детства, чтобы предаться воспоминаниям о детских и юношеских годах. Параллельно ей предстоит провести странное расследование, ведь выводы местных сотрудников правоохранительных органов вызвало массу вопросов, ведь преступление не напоминает обычное самоубийство. Беглое изучение дела дает Джейн понять, что преступник на свободе, а жертва вовсе не покончила с собой. Вы можете смотреть онлайн Коронер в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Да, у молодого человека были проблемы, но не такие глобальные, чтобы у него возникло желание уйти из жизни. Джейн приступает к расследованию, но ситуация осложняется тем, что местные жители помнят ее маленькой девочкой и не желают принимать тот факт, что перед ними опытный специалист в расследовании преступлений. Женщина хочет как можно скорее завершить дело, чтобы провести время с дочерью. Бет уже не маленькая девочка, и все чаще матери сложно найти с ней общий язык. На новом месте девушка быстро освоилась и даже завела приятелей, которые могут быть причастны к совершению преступления. Изощренная методика убийцы дает понять, что на одной жертве он не остановится, а значит. Джейн приложит все усилия, чтобы ее дочь не стала следующей жертвой. Игра преступника жестока и хитроумна, но опытный коронер умеет просчитывать все шаги наперед, но сможет ли она предсказать действия этого преступника? Она смело принимает вызов, следя за тем, чтобы опасность не угрожала мирным гражданам, но не всегда у нее получается это сделать.

Сериал Коронер 4 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Коронер 4 сезон 12 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Коронер 4 сезон 12 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?