Смотреть Человек, который изменил всё 2011 онлайн
HDRip

Человек, который изменил всё 2011

Moneyball
США, 2011, (126 мин. / 02:06)
драма, биография, спорт
рейтинг kinopoisk7.675
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Беннетт Миллер
  • В главных ролях:
    Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Крис Пратт, Стефен Бишоп, Кэррис Дорси
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    20 октября 2011
Рекомендуем смотреть Человек, который изменил всё 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Человек, который изменил всё 2011
Биографический фильм рассказывает историю жизни и успеха Билли Бина, который поставил перед собой цель и не останавливался на пути к ее достижению, даже когда обстоятельства были против него. Профессиональная команда бейсболистов, носящая название «Окленд Атлетикс», после проигрыша в 2001 году находилась в сложном состоянии. Игроки, которые занимали важные позиции в команде, и за счет которых она держалась на плаву, ушли в другие клубы, что могло привести всю команду к полному краху. Единственный, кто не хотел опускать руки, это менеджер Билли Бин. Он твердо был намерен придумать авторский и кардинально новый подход к управлению командой игроков. Несмотря на отсутствие достаточного финансирования, мужчина уверен в своих силах. Вы можете смотреть онлайн Человек, который изменил всё фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Для начала ему приходится приглашать в свою команду новых игроков, хотя и не всегда самых талантливых и успешных. Именно поэтому Билли понимает, что ему потребуется помощь других профессионалов. Питер Бренд не так давно окончил университет по экономической специальности и разработал новый метод для расчета стоимости игроков. Когда с ним познакомился Билли, он еще больше убедился в правильности своего пути и выбора. В молодости он был подающим надежды бейсболистом, потому быстро поддался на уговоры людей, утверждавших, что высшее образование ему не пригодится с его успехами в карьере. Но все сложилось иначе, потому теперь он занимал место не в команде, а был ее менеджером. Вместе с Питером главный герой проанализировал все причины своих неудач и понял, что теперь рядом с ним есть подходящий человек, а значит у их команды впереди большое будущее.

Фильм Человек, который изменил всё 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Человек, который изменил всё 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Человек, который изменил всё 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?