Смотреть То лето страсти 2011 онлайн
HDTV

То лето страсти 2011

Un ?t? br?lant
Франция, Италия, Швейцария, 2011, (95 мин. / 01:35)
драма
рейтинг kinopoisk5.273
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Филипп Гаррель
  • В главных ролях:
    Моника Беллуччи, Луи Гаррель, Селин Саллетт, Жером Робар, Владислав Галард, Венсан Макен
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    20 октября 2011
Рекомендуем смотреть То лето страсти 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание То лето страсти 2011
Фредерик – молодой художник, а творческим людям нужны эмоции, краски жизни. Когда он женился на своей возлюбленной, то был уверен, что вместе они будут жить счастливо всегда. Анжела была актрисой, очень красивой женщиной и Фредерик восхищался ее внешностью, писал с нее картины, а жизнь виделась в положительном свете. Но время шло, красота жены стала обыденностью, чувства стали угасать, однообразные будни портили настроение. Фредерик стал уделять все меньше внимания Анжеле, мало писал ее портретов, а она лишь молча наблюдала за этим, чувствуя, что пропасть между ними становится все больше. Анжеле еще хотелось любви и страсти, которой у мужа она уже найти не могла. Вы можете смотреть онлайн То лето страсти фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тогда она изменила ему с другим, а потом и вовсе ушла от него. Для Фредерика же эта ситуация стала оживляющей. Он так долго томился от скуки и отсутствия ярких эмоций, что измена и уход супруги возродили в нем былые чувства. Лишь потеряв ее, он понял, что без нее его жизнь не имеет смысла. Ничего лучшего, чем покончить с собой, мужчина придумать не мог, но прежде чем покинуть этот мир он решил в последний раз окунуться в море своей памяти, откуда постепенно стали выплывать воспоминания о тех временах, когда он с Анжелой только познакомился. Тогда было жаркое лето, и оно оказалось полным страсти и желания. Так и началась история любви между Анжелой и Фредериком. Может быть именно эти воспоминания помогут мужчине вернуться к жизни и продолжать ее…

Фильм То лето страсти 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть То лето страсти 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и То лето страсти 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?