Смотреть Часовщик 2012 онлайн
WEB-DL

Часовщик 2012

Chasovshchik
Россия, 2012, (88 мин. / 01:28)
боевик, криминал, драма
рейтинг kinopoisk3.368
рейтинг imdb2.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алексей Феоктистов
  • В главных ролях:
    Максим Дрозд, Ольга Дибцева, Борис Клюев, Дмитрий Супонин, Олеся Поташинская, Андрей Харыбин
  • Перевод:
    Не требуется
Рекомендуем смотреть Часовщик 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Часовщик 2012
Главный герой российской криминальной драмы – мужчина с именем Феликс. Он профессиональный убийца, служащий в специальном подразделении «ликвидаторов». Работа у него секретная и требующая большой точности и скорости. У героя есть одно увлечение, он коллекционирует часы, потому у него даже прозвище появилось соответственное – часовщик. У него есть несколько правил, которых он всегда придерживается в своей работе: все должно быть «чисто», очень быстро и без наличия потом каких-либо следов. Потому и в жизни у Феликса все стало «по часам», хоть это и не всегда к лучшему. Главный герой выделяется среди коллег высоким профессионализмом, полным самообладанием и беспристрастностью. Вы можете смотреть онлайн Часовщик фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Раньше он всегда работал в одиночку, но настал момент, когда надо было начать передавать свои знания новому поколению. Борис – молодой и горячий парень, которому еще учиться и учиться спокойствию и выдержке, стал учеником Феликса. А сам главный герой уже начинал планировать завершение своей карьеры и мечтал зажить спокойной жизнью обычного человека. Но так просто этого не сделать, ведь нужна достойная замена. Феликс начал подготавливать приемника, хотя прекрасно понимал, что путь у него всего лишь один, чтобы выйти из «игры». Учитель и его ученик пока что вместе справляются с заданиями, но лишь до определенного момента, после которого им придется столкнуться в неминуемой схватке друг с другом, и неизвестно кто из нее выйдет победителем.

Фильм Часовщик 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Часовщик 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Часовщик 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?