Смотреть Шелуха 2010 онлайн
BluRay

Шелуха 2010

Husk
США, 2010, (79 мин. / 01:19)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk5.29
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Бретт Симмонс
  • В главных ролях:
    Девон Грайе, Уэс Чэтэм, С.Дж. Томасон, Таммин Сурсок, Бен Истер, Джош Скипворт
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    28 января 2011
  • Премьера (РФ):
    23 июня 2011
Рекомендуем смотреть Шелуха 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Шелуха 2010
Данная кинокартина жанра «фантастический триллер» была создана американской киностудией. Кинофильм вышел в 2010. Зрителей режиссер сумел порадовать хорошей задумкой, а также разворотом событий. Кинолента снята качественно. Потрясающие спецэффекты, жуткая музыка, множество страшных моментов – все нагоняет страх, оставляя неприятные ощущения. Не рекомендуется смотреть ленту людям со слабой психикой. В кинофильме есть много хороших декораций. Он переполнен яркими красками. Они способствуют более реальному восприятию событий. Традиционно фильмы жанра «ужас» привлекают внимание яркими сценами, адреналином, изобретательностью режиссеров, новыми впечатлениями. Вы можете смотреть онлайн Шелуха фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Данная тема популярна, именно поэтому многие кинорежиссеры пытаются экспериментировать на нее. Практически, еженедельно на свет появляются новые кинокартины. Данная лента участвовала в международном кинофестивале в 2010. Фильм ориентирован на молодых людей. Сюжет завязан вокруг компании подростков, которая колесит по США. Молодежь ищет приключения, а вскоре находит их. Но как выясняется позже, молодые люди попали в опасную ситуацию. События разворачиваются стремительно. Автомобиль сломан посреди бескрайних полей кукурузы. Герои решают поискать помощь. В поле они натыкаются на заброшенный деревянный домик. Буквально через час здесь начинается невероятный ужас. Все пугала, стоящие посреди полей, начинают оживать, превращаются в убийц. Теперь главная цель героев - остаться в живых.

Фильм Шелуха 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Шелуха 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Шелуха 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?