Смотреть Ловцы забытых голосов 2011 онлайн
BluRay

Ловцы забытых голосов 2011

Hoshi o ou kodomo
Япония, 2011, (116 мин. / 01:56)
аниме, мультфильм, драма, приключения
рейтинг kinopoisk7.614
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Макото Синкай
  • В главных ролях:
    Хилари Хааг, Кори Хартзог, Леральдо Анцальдуа, Дэвид Матранга, Шелли Карлин-Блэк, Шеннон Эмерик
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 мая 2011
  • Премьера (РФ):
    17 ноября 2011
Рекомендуем смотреть Ловцы забытых голосов 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ловцы забытых голосов 2011
Этот драматический мультипликационный фильм повествует о романтически-мистической истории из жизни юной девочки по имени Асуна. Она еще школьница, но уже успела пережить трагедию – ее любимый отец неожиданно умер, потому она осталась вдвоем с мамой. Женщина тяжело работает в больнице, часто в ночные смены, потому дочка большинство времени вынуждена проводить в одиночестве. Асуна хорошо учится, но это никак не влияет на ее общение со сверстниками, друзей у нее совсем мало. Чтобы как-то развлечь себя, главная героиня начала ходить по вечерам на склон холма, из которого открывался прекрасный вид на всю ее деревню. Вы можете смотреть онлайн Ловцы забытых голосов мультфильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Там она и проводила время, любуясь пейзажем и слушая старое радио, которое работало только с помощью необычного кристалла, оставшегося от отца. Никогда с девочкой не происходило ничего необычного в этом тихом месте, но однажды откуда-то взялся страшный монстр и попытался на нее напасть, когда она шла к склону. Если бы не юноша по имени Сюн, ей было бы очень плохо. Так и произошло первое знакомство героини и парня, после которого между ними завязалась дружба. А через какое-то время Асуна узнала печальную весть, что Сюн умер. Кроме того, ей стало известно, что живет он теперь в таинственном потустороннем мире, куда может попасть и живой человек. Главная героиня, понимая, что испытывает к парню нежные романтические чувства, и решает найти его в мистическом подземном мире, а помогут ей в этом брат Сюна и учитель-проводник.

Фильм Ловцы забытых голосов 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ловцы забытых голосов 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ловцы забытых голосов 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?