Смотреть Пустяки 1989 онлайн

Пустяки 1989

Foutaises
Франция, 1989, (7 мин.)
короткометражка, комедия
рейтинг kinopoisk7.596
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Жан-Пьер Жёне
  • В главных ролях:
    Доминик Пинон, Чик Ортега, Мари-Лор Дуньяк, Диана Бертран, Фабьен Чодат, Синди
  • Премьера (мир):
    1 января 1989
Рекомендуем смотреть Пустяки 1989 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пустяки 1989
Фильмы корокометражные, длящиеся несколько минут, являются одним из жанров кинематографа. Авторы данных фильмов действительно наделены талантом, ведь им под силу вместить в несколько минут то, для воплощения чего другие режиссеры создают полнометражные полуторачасовые фильмы. Впрочем, сравнивать их не стоит. Короткометражный фильм «Пустяки», автором которого является известный режиссер из Франции Жан-Пьер Жене, демонстрирует зрителю тонкости жизни, различные жизненные пустяки, мелочи. Это все то, что каждый день бывает в жизни каждого человека, но настолько незначительное, что мы либо не замечаем их вообще, либо они жутко нас расстраивают, являясь последней каплей в череде неудач. Вы можете смотреть онлайн Пустяки фильм 1989 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Жан-Пьер все восемь минут фильма будто бы наблюдает за людьми, с которыми случаются разные мелочи жизни. В своих фильмах режиссер демонстрирует свои увлечения, страхи и привязанности к чему-либо. В качестве главных героев автор использует колоритных и интересных персонажей, которые вносят некую эмоциональную подоплеку во все его картины. Жан-Пьер Жене обладает удивительной способностью замечать нечто необычное в самых привычных, обыкновенных, ничем не примечательных вещах. В его картинах обычный предмет, лежащий на столе, преподносит определенный смысл, рассказывая зрителю намного больше, чем наскучившие слова и такие же предложения. Жан-Пьер любит людей, любит окружающий его мир, что отображается во всех его фильмах. Фильм «Пустяки» является отражением внутреннего мира самого автора. Данный фильм не оставит никого равнодушным.

Фильм Пустяки 1989 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пустяки 1989 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пустяки 1989 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?