Смотреть Одна квадратная миля 2014 онлайн

Одна квадратная миля 2014

One Square Mile
США, 2014, (96 мин. / 01:36)
драма, спорт
рейтинг kinopoisk6.244
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шарль Оливье-Мишо
  • В главных ролях:
    Келли Блац, Ричард Дженкинс, Кэм Жиганде, Анали Типтон, Риз Койро, Ким Бейсингер
  • Перевод:
    -
  • Премьера (мир):
    5 июня 2014
Рекомендуем смотреть Одна квадратная миля 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Одна квадратная миля 2014
Это фильм о спорте и о жизни. Главного героя зовут Дрю Джейкобс. Он подтянутый, спортивный, целеустремленный. У него есть мечта, и он не просто размышляет, а пытается достичь ее. Он грезит славой спортсмена, желает завоевать медали и всевозможные награды в своем любимом виде спорта – беге. Много времени он отдает тренировкам, да и талантом атлетическим обладает. Тем не менее, его не радуют результаты. Возможно, он излишне самокритичен. Достижений главного героя не достаточно, чтобы стать участником серьезных состязаний в спорте и добиться лидерства. Впрочем, наш герой бегает сам по себе, а вот если бы был грамотный наставник... Нужен опытный тренер, который бы поддержал целеустремленного парня и помог ему овладеть необходимыми навыками и умениями. Судьба подарила главному герою встречу с таким человеком, бывшим спортсменом, внешне суровым и замкнутым. Вы можете смотреть онлайн Одна квадратная миля фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Хотя новый тренер человек непростой, кажется, что он зол на все, что его окружает. Может, это потому, что он уже не работает, а силы еще есть. И он очень хотел бы реализовать их. Ему нужен сильный спортсмен, с хорошим потенциалом. Такой ли Дрю – он не знает пока. У тренера есть важные знания, которые он может передать упорному мальчишке. Зрителю предстоит увидеть непростую историю взаимоотношений героев, сложности их общения, но у них есть общая любовь к спорту. Именно это помогает им понять друг друга и стать необходимыми в достижении цели. Они нужны друг другу, хотя сами не понимают, что подходят один другому. Хотя фильм о спорте, но зрителю будет интересно смотреть, каких успехов добьется Дрю, и как тренер и его подопечный справятся со своими личными проблемами. Но это и фильм об удаче, которая улыбается порой совсем неожиданно и заставляет поверить в себя.

Фильм Одна квадратная миля 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Одна квадратная миля 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Одна квадратная миля 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?