Смотреть Бесстрашная 1 сезон 6 серия онлайн

Бесстрашная 1 сезон 6 серия

Fearless
Великобритания, 2017, (45 мин.)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk7.377
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пит Трэвис
  • В главных ролях:
    Хелен Маккрори, Сэм Суэйнсбери, Джонатан Форбс, Робин Вайгерт, Вунми Моссаку, Ребекка Каллард
  • Перевод:
    TVShows
  • Премьера (мир):
    12 июня 2017
Рекомендуем смотреть Бесстрашная 1 сезон 6 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бесстрашная 1 сезон 6 серия
Женщина много лет профессионально занимается юриспруденцией. Она осмысленно избрала свое будущее и стала высококвалифицированным юристом. Эмме невольно приходится много общаться с преступниками. Она уверенна, что любому субъекту необходима защита, он имеет на это право. Честный адвокат предпринимает попытки изменить бесчеловечные законы правосудия, которые предполагают предъявлять обвинения всем подозреваемым без исключения. Работая в сфере, охраняющей закон, она имеет привычку тщательно изучать предполагаемые причины, подтолкнувшие человека пойти на противозаконные действия. Благодаря невероятной настойчивости и добросовестности опытного адвоката были спасены от необоснованного наказания множество обвиняемых. Вы можете смотреть онлайн Бесстрашная в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Коллеги с иронией и удивлением относятся к беспрекословному стремлению к справедливости. Упорная, целеустремленная особа продолжает следовать своим принципам, не уделяя внимания мнению окружающих. Новое дело, переданное в ее руки, характеризуется невероятной жестокостью и загадочностью. Четырнадцатилетний мальчишка обвиняется в совершении преднамеренного убийства своей ровесницы. Судебное разбирательство уже завершено, приговор вынесен. Подросток должен отправиться в тюрьму надолго, отбывая назначенный срок наказания. Эмма принимается скрупулезно изучать подробности страшного происшествия и делает неожиданный вывод о непричастности осужденного к этим событиям. Она запрашивает разрешение на повторный процесс, стремясь оправдать мальчика. На неугомонную правозащитницу начинают оказывать давление правоохранительные органы и неутомимая пресса. По непонятным причинам ей мешают изменить несправедливое решение суда.

Сериал Бесстрашная 1 сезон 6 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бесстрашная 1 сезон 6 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бесстрашная 1 сезон 6 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?