Смотреть Анна Каренина 2012 онлайн
BluRay

Анна Каренина 2012

Anna Karenina
Великобритания, 2012, (129 мин. / 02:09)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk6.82
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джо Райт
  • В главных ролях:
    Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд, Мэттью Макфэдиен, Донал Глисон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2012
  • Премьера (РФ):
    10 января 2013
Рекомендуем смотреть Анна Каренина 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Анна Каренина 2012
Данный фильм является еще одной великолепной экранизацией бессмертного романа великого писателя. Зритель может оценить безупречную игру актеров, оригинальные декорации и красивую музыку. В центре внимания несколько актеров, судьбы которых тесно переплетаются. К примеру, Стива страдает от того, что его разоблачает супруга. Не может понять своего мужа и Долее. Она страдает и сильно переживает из-за сложившейся ситуации. Анна знакомится с очаровательным молодым офицером Вронским. Жизнь главной героини кардинальным образом меняется. Анна готова ради любви пожертвовать своим семейным благополучием. Ее больше не волнуют дети и муж. Она влюблена и ее заботит только это чувство. Запуталась в своих чувствах и Кити. Жертвой ее неопределённости становится Левин. Вы можете смотреть онлайн Анна Каренина фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Зрителей может немного удивить выбор актеров. К примеру, стоит обратить внимание на Сергея Гармаш. Именно он сыграл Левина. Удивляет то, что актер в два раза старше своего героя. Но, несмотря на этому ему удалось достаточно правдоподобно передать характер своего персонажа. При встрече с Кити от был застенчив, смущен и невероятно трогателен. Но, Татьяна Друбичь в роли главной героини просто великолепна. Она словно сошла со страниц романа Толстого. Играть Анну Каренину непросто. Необходимо не просто сыграть, а пережить эту роль на сцене. Анна страстно желала вновь пережить удивительное чувство. Но, главная героиня не знала, чего же на самом деле хочет Вронский. Притягивает и образ Каренина. Этого персонажа в фильме сыграл неподражаемый Олег Янковский. Он предстает пере зрителями не бездушной государственной машиной. Это тонко чувствующий и переживающий персонаж.

Фильм Анна Каренина 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Анна Каренина 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Анна Каренина 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?