Смотреть Земля вампиров 2010 онлайн
BluRay

Земля вампиров 2010

Stake Land
США, 2010, (98 мин. / 01:38)
ужасы, фантастика, драма
рейтинг kinopoisk6.129
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джим Микл
  • В главных ролях:
    Коннор Паоло, Грегори Джонс, Трэйси Ховел, Даниэль Харрис, Ник Дамичи, Джеймс Годвин
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 сентября 2010
  • Премьера (РФ):
    15 сентября 2011
Рекомендуем смотреть Земля вампиров 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Земля вампиров 2010
Население планеты поражено страшнейшим вирусом, в результате чего очень многие люди превратились в кровожадных вампиров. Теперь они не могут находиться на солнце и получают ожоги, если хоть один луч небесного светила попадет на них. Вирус попадает в организм через укус, потому число зараженных возрастает каждую минуту, ведь вампирам постоянно нужно кого-то кусать, чтобы питаться. Все те, кому удалось пока что избежать этой страшной участи, стараются не появляться на улицах, особенно в ночное время. Здоровые люди хотят найти себе жилище там, где рядом не будет ни одного кровопийцы, но пока что им это сделать очень трудно, поскольку вампиры везде. Вы можете смотреть онлайн Земля вампиров фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Весь юг Штатов захвачен вампирами, но среди людей ходит информация, что на границе с Канадой есть городок под названием Нью-Иден, где еще не было замечено ни одного кровопийцы. Мартин – подросток, потерявший родную сестру из-за вампира, встречает мужчину, которого все зовут Мистер. Новый знакомый профессионально занимается убийством вампиров и как раз направляется к Нью-Иден. Новый знакомый берет Мартина с собой, и пока они в пути, учит парня всему, что знает сам. Кроме того, путешественники периодически заезжают в закрытые поселения, которые встречаются им на пути. Там людям каким-то чудом удалось уберечь себя от нападений вампиров, но их страх перед кровожадными убийцами настолько велик, что они видят опасность в каждом встречном. Мастеру и Мартину предстоит столкнуться с проявлениями человеческого страха лицом к лицу.

Фильм Земля вампиров 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Земля вампиров 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Земля вампиров 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?