Смотреть Ариэтти из страны лилипутов 2010 онлайн
BluRay

Ариэтти из страны лилипутов 2010

Kari-gurashi no Arietti
Япония, 2010, (90 мин. / 01:30)
аниме, мультфильм, фэнтези
рейтинг kinopoisk7.867
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хиромаса Ёнэбаяси
  • В главных ролях:
    Мираи Сида, Рюносукэ Камики, Тацуя Фудзивара, Синобу Отакэ, Кэйко Такэсита, Кирин Кики
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 июля 2010
  • Премьера (РФ):
    15 сентября 2011
Рекомендуем смотреть Ариэтти из страны лилипутов 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ариэтти из страны лилипутов 2010
Японский анимационный фильм рассказывает зрителям историю о маленьких существах, которые сами себя называют «добывайки». Это очень крохотные человечки, живущие среди людей, но тщательно скрывающие свое существование, хотя иногда пользуются их вещами, чтобы как-то улучшить свой быт. Для них будет большой бедой, если люди узнают о них, потому им приходится постоянно прятаться, но однажды случилось несчастье. Ариэтти – юная девочка, живущая среди лилипутов, однажды попалась на глаза мальчику по имени Сё, которому 12 лет. А произошло это в тот момент, когда мальчик ехал в свой дом. Дорогу автомобилю, в котором он находился, преградила другая машина, потому взрослые начали разбираться, а ребенок в это время оказался предоставлен сам себе. Вы можете смотреть онлайн Ариэтти из страны лилипутов мультфильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сё заметил охотящуюся в траве кошку, а ее начал гонять ворон, в результате возни добычей стала малюсенькая миленькая девочка, которую краем глаза успел увидеть мальчик. Он не рассмотрел ее детально, но точно запомнил, что это был живой человечек. Семья Ариэтти живет в подвале того самого дома, куда приехал Сё. Именно туда и возвращается девочка. А там ее уже ждали папа и мама: женщина была очень эмоциональным существом, а вот отец всегда оставался невозмутимым и умел обеспечить семью всем необходимым. Вечер для Ариэтти должен был быть первым выходом в мир, во время которого отец бы научил ее быть настоящей «добывайкой». Родители запрещали девочке знакомиться с людьми, но она нарушила их запрет и подружилась с Сё. Она и не представляла, какое влияние будет иметь это событие на весь ее народ.

Фильм Ариэтти из страны лилипутов 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ариэтти из страны лилипутов 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ариэтти из страны лилипутов 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?