Смотреть Эта дурацкая любовь 2011 онлайн
HDRip

Эта дурацкая любовь 2011

Crazy, Stupid, Love
США, 2011, (118 мин. / 01:58)
мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk7.551
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гленн Фикарра, Джон Рекуа
  • В главных ролях:
    Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Анали Типтон, Джона Бобо
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    19 июля 2011
  • Премьера (РФ):
    22 сентября 2011
Рекомендуем смотреть Эта дурацкая любовь 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Эта дурацкая любовь 2011
Кол Уивер – мужчина, которому уже исполнилось 40 лет, считающий, что его жизнь просто идеальна. У него есть отличная работа, хороший дом, умные дети и жена, с которой они вместе еще со школы. Мужчина и не думал, что когда-то все может измениться, поэтому новость о том, что любимая супруга Эмили изменяет ему и давно хочет развестись, стала для него сильным ударом в спину. Оказавшись свободным мужчиной, Кол осознал еще одну не слишком приятную для себя вещь – он ведь не ходил на свидания несколько десятков лет, а значит, ничего не знает о современных нравах и порядках в этом плане. Он почувствовал себя настоящим дурачком. Все свое свободное время Кол проводил за стойкой бара, хотя это все равно не поднимало ему настроения. Вы можете смотреть онлайн Эта дурацкая любовь фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но там он познакомился с обаятельным Джейкобом Палмером, которому было чуть больше 30-ти. Новый знакомый решил научить Кола правильному поведению с девушками и показать, сколько новых возможностей открывается перед мужчиной, свободным от супружеских отношений. Кроме Эмили и Кола, которые пытаются найти любовь, хотя не всегда в правильных местах, есть еще и другие. У бывших супругов растет сын Робби, ему 13 лет, и он влюблен в свою няню Джессику, которой 17. Сама же Джессика влюблена в Кола, но тщательно это скрывает. Сколько бы Кол не пытался перестроиться на новый лад, начать получать удовольствие от своих новых знакомств и завоеваний на любовном поприще, а все же сердце не обманешь. Мужчину тянет туда, где когда-то начиналась сама прекрасная история в его жизни.

Фильм Эта дурацкая любовь 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Эта дурацкая любовь 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Эта дурацкая любовь 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?