Смотреть Время ведьм 2010 онлайн
HDRip

Время ведьм 2010

Season of the Witch
США, 2010, (98 мин. / 01:38)
фэнтези, боевик, приключения
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Доминик Сена
  • В главных ролях:
    Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    4 января 2011
  • Премьера (РФ):
    6 января 2011
Рекомендуем смотреть Время ведьм 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Время ведьм 2010
Кинорежиссер решил покорить зрителей еще одной качественной кинолентой. Как и в прошлые, на этот раз ему это удалось. В итоге была создана красочная и зрелищная история. Наверняка, зритель будет просматривать ее не один раз. Роль главного персонажа была доверена известному Николасу Кейджу. Он наилучшим образом сумел отобразить типаж героя. Хорошо были подобраны не только герои, но и их костюмы, а также декорации к фильму. Благодаря этому получилась достаточно мрачная обстановка, отображающая действительность. Когда-то жизнь была другой. Попав в прошлое, человеку может показаться, что там настоящий ад. В четырнадцатом столетии, когда Европу накрыла чума, жизнь не стоила ничего. Вы можете смотреть онлайн Время ведьм фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Зачастую всем бедам люди находили одно объяснение – ведьмы, которые якобы своим колдовством навели болезни на европейские города. Умирающий от чумы кардинал просит, по его мнению единственного человека, способного осуществить его просьбу, найти и отвезти проклятую колдунью в место, где ее силу смогут уничтожить. Отважный рыцарь вместе с горсткой воинов отправляется в путь. На них возложены все надежды на спасение человечества. Только темная сторона ведает, кто погибнет при выполнении этой опасной миссии. Воинам предстоит пройти через ад. Клетка, в которую заточили колдунью, установлена на повозку. Ведьма просит спасения у темных сил. Смогут ли смельчаки дойти до пункта назначения? Для всех любителей Николаса Кейджа эта кинолента станет настоящим подарком. Фильм хорош, и судить об этом можно только лишь по отзывам кинокритиков.

Фильм Время ведьм 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Время ведьм 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Время ведьм 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?