Смотреть Одержимость 2013 онлайн
WEB-DL

Одержимость 2013

США, 2013, (106 мин. / 01:46)
драма, музыка
рейтинг kinopoisk8.33
рейтинг imdb8.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэмьен Шазелл
  • В главных ролях:
    Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Бенойст, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
  • Премьера (РФ):
    23 октября 2014
Рекомендуем смотреть Одержимость 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Одержимость 2013
На что способны пойти люди, одержимые своей великой и заветной мечтой? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, стоит внимательно и с удовольствием смотреть онлайн фильм «Одержимость», главный герой которого готов бороться за свою мечту в прямом смысле потом и кровью.

 Эндрю Нейман считает себя барабанщиком от Бога. Но однажды он привлекает внимание строгого и волевого преподавателя по имени Теренс Флетчер, который очень быстро доказывает, что пока еще парень не способен нормально сыграть даже простую детскую мелодию. Но сразу после этого учитель предлагает Эндрю свою помощь, но предупреждает, что его уроки игры на барабане будут тяжелыми и изнурительными. И парень соглашается на это, хотя очень скоро осознает, что Теренс сильно приуменьшил всю тяжесть своей учебы. Ведь теперь он заставляет Нэймана играть на барабане долгими часами без всяких перерывов и поблажек. И даже когда на ладонях юного дарования появляются кровоточащие раны, и пальцы становятся слабыми и беспомощными, Флетчер все равно не останавливает свои уроки. Ведь в тяжелом труде закаляется не только сталь, но и величие конкретного таланта. И если Эндрю хочет порадовать своего музыкального наставника, то ему придется выйти далеко за пределы человеческих возможностей и превозмочь собственную слабость и боль.

Фильм Одержимость 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Одержимость 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Одержимость 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?