Смотреть Отцы и дочери 2015 онлайн
BluRay

Отцы и дочери 2015

Fathers and Daughters
Италия, США, 2014, (116 мин. / 01:56)
драма
рейтинг kinopoisk6.992
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Габриэле Муччино
  • В главных ролях:
    Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Куавенжане Уоллис
  • Перевод:
    Любительский двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 октября 2015
  • Премьера (РФ):
    9 марта 2017
Рекомендуем смотреть Отцы и дочери 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отцы и дочери 2015
За что я больше всего не люблю истории современного кинематографа или литературы — за исключение, либо максимальное сокращение и упрощение темы семьи в произведениях. Это ведь отвлекает историю от самого главного — о нас, о наших эгоистичных, никого другого не замечающих, жизнях.

Подумайте сами: как типичны и стереотипны образы родителей в современном кино: «Я тебя люблю. Уси-пуси. Ты моё золотце», приятно, конечно, но бесит. И дитятко пройдя через года и невзгоды осознаёт, что тоже без ума от предков и кричит им: «Я тоже вас люблю! Сильно, сильно! Это вы должны спастись!», а в это время таймер на бомбе продолжает вести обратный отсчёт..)

Так рассказывать о любви не плохо, но плоско — за этими словами, как и за этими персонажами ничего не стоит — они пусты, не искренни, роботизированы. Нас убеждают, что говорить «я люблю тебе — я тебя тоже», это ровно как отвечать на «как дела?» — «нормально», просто шаблон, за которым и не должно скрываться ничего больше. Может для Америки, где дети бесконечно далеки от родителей, такие истории и норма. Но норма ли это?

Я отвлёкся… Этот фильм — чудо. И этот фильм — о семье. О том, как важны самые близкие люди для нас, какую роль они играют в наших жизнях: какие решения готов принять отец ради счастья дочери, как повлияла семья на характер уже выросшего ребёнка. Жизни близких родственников переплетаются и неотделимы друг от друга. Наши любимые символизируют нас ничуть не меньше нас самих. В «наших» историях нет никаких «я», наша жизнь в гораздо большей степени это жизнь наших мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек. А мы, лишь единение для всех тех чувств и мыслей, которые они зародили в нас. Может мы и распоряжаемся своей судьбой, принимаем собственные решения, но насколько они на самом деле наши?

Влияние, которое семья оказывает на нас, прочными нитями вплетается в подсознание, и мы проносим его через всю нашу жизнь. И не в девизах и лозунгах, типа «большая сила предполагает большую ответственность», а в эмоциональных переживаниях, воспоминаниях, чувственном опыте. Семья оставляет невидимый, но ощутимый след на наших жизнях, который проявляется ещё больше в те минуты, когда близких нет рядом с нами.

Эта история о жизни одной семьи, жизнях отца, воспитывающего маленького ребёнка и этой самой девчушки, только спустя 25 лет. Фильм очень эмоциональный, переходящий от сцен неудержимой радости и счастья, до отражения глубочайшего горя и разочарований. В нём содержится главная тайна того, что я описывал выше. В фильме две истории, у отца своя, у дочери своя. Истории эти не пересекаются, хоть и рассказываются параллельно. Но жизни их, тем не менее, неотделимы, переплетены: в его поступках и принимаемых решениях, в её воспоминаниях и страхах; в их чувствах, в их крепкой, искренней любви друг к другу.

Именно такой и должна быть семья — местом, где превыше всего любовь и забота. Где, несмотря на все жизненные неурядицы, во главу угла ставится тепло и взаимопонимание. В ответ на то, как они произносили «я тебя люблю», ты не смог бы промямлить «я тебя тоже». Когда они говорили друг другу о своих чувствах, хотелось разрыдаться. И я ревел, приблизительно… все 2 часа.

Фильм Отцы и дочери 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отцы и дочери 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отцы и дочери 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Надежда
Надежда
7 октября 2018 07:12
Отличный фильм о взаимоотношениях в семье, о важности иметь обоих родителей. Несмотря на то, что отец очень любил свою дочь, она выросла с низкой самооценкой. Но всё-таки нашла своего любимого человека.