Смотреть Гамбит 2020 онлайн

Гамбит 2020

Gambit
США, 2020, (-)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • В главных ролях:
    Лиззи Каплан, Ченнинг Татум
  • Премьера (мир):
    12 марта 2020
  • Премьера (РФ):
    12 марта 2020
Рекомендуем смотреть Гамбит 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гамбит 2020
Реми Лебо нельзя назвать законопослушным гражданином, он предпочитает промышлять воровством и на деньги в карты играть для обеспечения благополучного существования. Одновременно безмятежный парень является мутантом, обладающим опасными для окружающих сверхспособностями. Он умеет воздействовать на любой предмет, преобразуя имеющуюся в нем энергию в кинетическую, что моментально превращает безобидную вещь в смертельное, взрывоопасное оружие. Чтобы заработать на нормальную жизнь, он обворовывает богачей, присваивая большие ценности. Он искусно обыгрывает состоятельных партнеров за карточным столом, отнимая существенную часть капитала накопленного. Вы можете смотреть онлайн Гамбит 2020 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Если кому-то нанести вздумается обиду заядлому картежнику или попытаться избежать оплаты выигрыша, он незамедлительно прибегает к использованию сверхъестественных сил. Лебо – эгоистичный одиночка, не интересующийся чужими проблемами, не придерживающийся общепринятых моральных принципов, избегающий любой ответственности. Его жизнь построена исключительно на удовлетворении потребностей собственных и желаний. У него свои приоритеты имеются, которых он неизменно придерживается. Парень, лишь собственной озабоченный персоной, предпочитает не вмешиваться в противостояние непрекращающееся между мутантами и обычными гражданами, считающими их опасными созданиями, нуждающимися в полной изоляции или даже уничтожении. Однажды ситуация поворачивается неожиданной стороной, сталкивая бесстрашного Реми с серьезным врагом. Ему приходится для спасения человека использовать внутренние силы, который станет впоследствии верным соратником и единомышленником, на совершение вдохновляющим героических поступков.

Фильм Гамбит 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гамбит 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гамбит 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оля
Оля
6 сентября 2022 12:15
Очень интересный должен получится фильм, о нем пока мало что известно, но уровень ожидания у поклонников марвеловского кино уже зашкаливает. Ведь это будет спин - офф фильмов о Людях Х, но главным супергероем тут будет новый персонаж Реми Лебо. Его сыграет Ченнинг Татум, а вот остальной актерский состав пока неизвестен. Впрочем как и режиссер, ведь уже несколько режиссеров, включая Лаймана и Вербински отказались от режиссирования. Поэтому еще непонятно, выйдет ли фильм вовремя, хотя ждать все равно еще долго.
Но думаю что фильм о мутанте, который может превращать любой предмет в мощное взрывающееся оружие, понравится многим зрителям. Ведь синопсис поистине интересный, но пока что подождем выхода трейлера, и тогда уже можно будет сказать, достойный ли это проект.