Смотреть Бурлеск 2010 онлайн
HDRip

Бурлеск 2010

Burlesque
США, 2010, (119 мин. / 01:59)
мюзикл, драма, мелодрама, музыка
рейтинг kinopoisk7.476
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стив Энтин
  • В главных ролях:
    Кристина Агилера, Шер, Кэм Жиганде, Кристен Белл, Эрик Дэйн, Алан Камминг
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    24 ноября 2010
  • Премьера (РФ):
    27 января 2011
Рекомендуем смотреть Бурлеск 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бурлеск 2010
Шер и Кристина Агилера блистают не только на сцене, но и в фильме талантливого режиссёра Стива Энтина. Эти потрясающие певицы в главных ролях. Кинолента привлекла своей пластичностью и музыкальностью. Безупречная игра актёров сделала фильм ярким и блестящим. Сюжет может показаться немного банальным. Юная и амбициозная девчонка Али, находится в поисках себя. Эта талантливая красавица точно знает, что сможет найти любимую работу, которой посвятит всю свою жизнь. После смерти родителей Али, не раздумывая покидает провинциальный городок в котором она родилась и выросла. Девушка уезжает в Лос-Анжелес. Она мечтает о том, чтобы встретить свою любовь, создать семью и добиться успеха. Вы можете смотреть онлайн Бурлеск фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У Али не только прекрасные внешние данные, но и потрясающий голос. Работу девушка решила искать в каком-нибудь популярном городском клубе. Устроившись в одно очень популярное заведение, Али знакомится с Тесс. Женщина является не только директором ночного клуба. В прошлом Тесс успешная танцовщица. Но, клуб сейчас переживает не лучшие времена. Наладить ситуацию можно лишь продав данное заведение. Все сотрудники очень переживают. У главной героини появляется соперница. Это Никки, которая полагает, что Али может помешать ей стать знаменитой. Как же поступит Али и что может сделать хрупкая девушка чтобы спасти клуб? Али как другие сотрудники пытается сделать все возможное, чтобы не допустить банкротство ночного клуба. Главная героиня способна на смелые поступки. Привлекает зрителей и образ Тесс. Шер сыграла просто великолепно.

Фильм Бурлеск 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бурлеск 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бурлеск 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?