Смотреть Мужчина в поисках эротики 2010 онлайн
DVDRIP

Мужчина в поисках эротики 2010

The Erotic Man
Дания, 2010, (85 мин. / 01:25)
драма
рейтинг kinopoisk3.993
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Йорген Лет
  • В главных ролях:
    Йорген Лет, Энджел Баяни, Марисса Сью Прадо, Мари Марта Дороти Лагуэрре, Джованна Биотто, Сара Гоглер
  • Перевод:
    Профессиональный двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    4 ноября 2010
  • Премьера (РФ):
    27 января 2011
Рекомендуем смотреть Мужчина в поисках эротики 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мужчина в поисках эротики 2010
Йорген отправляется в путешествие по загадочным и малоизученным странам мира. В частности, он посещает Филиппины, Сенегал, Аргентину, Гаити и другие государства. Он ищет природу эротики. Путешественник пытается узнать, о чем думает женщина в момент, когда смотрит на мужчину? Что на самом деле она испытывает в тот самый момент, когда взгляд мужчины, а ее обнаженном теле? Йорген пытается понять, есть ли язык у женского обнаженного тела. В исследовании принимают участие исключительно красивые сексуальные женщины. Каждую из ник Йорген просит сыграть лишь одну сцену. У каждой по-своему получается раскрыть те или иные чувства. Вы можете смотреть онлайн Мужчина в поисках эротики фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После нескольких лет плодотворной работы, Лету все-таки удается снять самый настоящий гимн женской сексуальности. Мужчина находит эту эротичность в конце своего путешествия. Кроме того, автор прекрасно понимает, что каждая женщина уникальна и у каждой своя история. Привлекает и личность главного героя. Это не просто путешественник, но также документалист и поэт, который занимал пост посла на Гаити. А в 1967 году еще юный Лет снимает документальный фильм «Совершенный человек». А немного позднее Лет стал известен благодаря картине «Пять препятствий» над созданием которой он работ вместе Ларсом фон Триером. Это очень красивая и чувственная картина. А женщины далеко не образцовые голливудские звезды. Их главная особенность в искренности. Данный фильм поможет узнать зрителям, что на самом деле означает эротика. Чувство невероятного спокойствия возникает также и благодаря эмоциям, нередко противоречивым.

Фильм Мужчина в поисках эротики 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мужчина в поисках эротики 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мужчина в поисках эротики 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?