Смотреть Любовники 5 сезон 11 серия онлайн

Любовники 5 сезон 11 серия

The Affair
США, 2014, (60 мин. / 01:00)
драма
рейтинг kinopoisk7.463
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеффри Рейнер, Джон Дал, Райан Флек
  • В главных ролях:
    Доминик Уэст, Мора Тирни, Джошуа Джексон, Джулия Голден Теллес, Джэдон Сэнд, Рут Уилсон
  • Перевод:
    Amedia
  • Премьера (мир):
    12 октября 2014
  • Премьера (РФ):
    13 октября 2014
Рекомендуем смотреть Любовники 5 сезон 11 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовники 5 сезон 11 серия
Главными героями сериала стали мужчина и женщина, которых случайно свела судьба. Элисон – молодая женщина, у которой есть любящий муж, старающийся сделать для нее все, что только в его силах. Но, к сожалению, он не может самого главного – утешить ее после потери ребенка. Героиня очень сильно переживает эту трагедию, хотя времени прошло уже достаточно много. Она работает официанткой в одной закусочной, но и работа не спасает от мыслей. Хоть супруг и старается скрасить ее жизнь и досуг, но Элисон все чаще проводит время в одиночестве, предаваясь печальным переживаниям. Ной – женатый мужчина, у которого четверо детей. Вы можете смотреть онлайн сериал Любовники в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У него замечательная жена, но все же что-то в их отношениях не так, чего-то не хватает, но никто из них не понимает, что же делать, чтобы исправить положение. Однажды вечером, когда Ной отдыхал на пляже один, туда же пришла и Элисон. Они познакомились и с первого взгляда поняли, что симпатичны друг другу, но, поскольку у каждого была своя семья, они старались отогнать от себя эти мысли. Они скрывали друг от друга и от окружающих свои чувства, но долго так продолжаться не могло. Желание взяло верх над разумом и герои стали любовниками. Естественно, об этом никто не должен был знать, это была их тайна. Но долго ли можно скрывать отношения на стороне? Долго ли Ной и Элисон пробудут вместе? Что будет с их близкими, если они узнают правду?

Сериал Любовники 5 сезон 11 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовники 5 сезон 11 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
5 сезон
5 сезон 1 серия 25 авг 2019, Вс *
5 сезон 2 серия 1 сен 2019, Вс *
5 сезон 3 серия 8 сен 2019, Вс *
5 сезон 4 серия 15 сен 2019, Вс *
5 сезон 5 серия 22 сен 2019, Вс *
5 сезон 6 серия 29 сен 2019, Вс *
5 сезон 7 серия 6 окт 2019, Вс *
5 сезон 8 серия 13 окт 2019, Вс *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовники 5 сезон 11 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?