Смотреть Похождения призрака 2011 онлайн
BluRay

Похождения призрака 2011

Promoci?n fantasma
Испания, 2011, (85 мин. / 01:25)
фэнтези, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk7.078
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хавьер Руис Кальдера
  • В главных ролях:
    Рауль Аревало, Александра Хименес, Хавьер Бодало, Анна Кастильо, Андреа Дуро, Аура Гарридо
  • Перевод:
    ТНТ
  • Премьера (мир):
    3 февраля 2012
Рекомендуем смотреть Похождения призрака 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Похождения призрака 2011
Центральным персонажем этой приключенческой комедии является обычный испанец по имени Модесто. По профессии он учитель, но особым педагогическим талантом среди коллег не выделяется. Зато он уникален кое-чем другим. Оказывается, главный герой владеет паранормальными способностями, а точнее умеет видеть и общаться с теми, кто уже умер. Быть может, при каких-то иных обстоятельствах это могло бы принести ему пользу, но в данном случае только мешает жить и работать, поскольку его постоянно увольняют, куда бы он ни пришел. Длительное время Модесто страдал из-за своей специфической способности, но судьба над ним все же сжалилась и он нашел работу в элитной школе. Вы можете смотреть онлайн Похождения призрака фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 И тут перед ним встала непростая задача – помочь пятерке самых трудных учеников школы закончить это учебное заведение. Никто другой с этими ребятами справиться не может, поскольку все они…призраки. Несколько десятков лет назад в этой школе случился сильный пожар, во время которого эти ученики и погибли. С тех пор они обитают в этом здании, желая все же стать выпускниками, пусть и в таком виде. Они просто измучили уже директрису школы, которая не знала, куда бежать за помощью, пока не появился Модесто. Теперь он последняя надежда не только для начальницы, но и для самих учеников. Но сумеет ли главный герой, всю жизнь считавший себя неудачником, справиться с таким ответственным заданием? Придется ему хорошенько потрудиться, чтобы найти сперва общий язык с призраками-подростками, а потом и научить их чему-то…

Фильм Похождения призрака 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Похождения призрака 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Похождения призрака 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?