Смотреть Двуличие 2005 онлайн
DVDRip

Двуличие 2005

Trouble
Франция, Бельгия, 2005, (98 мин. / 01:38)
триллер
рейтинг kinopoisk6.628
рейтинг imdb5.70
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Гарри Клевен
  • В главных ролях:
    Бенуа Мажимель, Наташа Ренье, Нэйтан Лакруа, Оливье Гурме, Кристиан Крахай, Патрик Декамп
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    29 января 2005
Рекомендуем смотреть Двуличие 2005 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Двуличие 2005
Молодой человек по имени Матиас, главный герой данного триллера, живет размеренной жизнью, работает фотографом и получает удовольствие от этого занятия. У него все отлично, несмотря на то, что всю жизнь он был уверен, что он сирота и родителей узнать никогда не сможет. А тут вдруг выяснилось, что его мама была жива, а умерла лишь недавно. Конечно же, для парня эта новость стала большим удивлением и вызвала массу вопросов, на которые захотелось найти ответы как можно скорее. К тому же оказалось, что у него есть еще и брат-блинец, которого зовут Тома. Такого поворота главный герой явно не ожидал. Но это была и огромная радость, ведь теперь у него будет семья, о которой так мечтал всю жизнь. Вы можете смотреть онлайн Двуличие фильм 2005 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Матиасу хочется узнать как можно больше о своем прошлом, о семье, о родителях. Парень стремится наладить отношения с братом, начать с ним общаться. Постепенно он узнает информацию о своих родственниках, вот только она не совсем такая, какую он ожидал. Чем глубже в прошлое погружается главный герой, тем сложнее ему становится на душе, да и настоящая жизнь почему-то меняется не в лучшую сторону. А будущее теперь видится очень мрачным и нечетким. Какие же тайны столько лет скрывались от Матиаса? К чему приведет его стремление обрести семью, пусть и частично? Сумеет ли он вообще принять ту правду, которая ему откроется? Ответы на все эти вопросы станут известны во время просмотра фильма. Но самая главная интрига раскроется только в финале.

Фильм Двуличие 2005 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Двуличие 2005 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Двуличие 2005 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?