Смотреть Аданали 2008 онлайн

Аданали 2008

Adanali
Турция, 2008, (-)
боевик, криминал
рейтинг imdb3.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тайфун Гюнеер, Картал Чидамли
  • В главных ролях:
    Октай Кайнарча, Мехмет Акиф Алакурт, Чагкан Чулха, Умут Огуз, Умут Табак, Orhan Aydin
Рекомендуем смотреть Аданали 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Аданали 2008
Местный полицейский Явуз Аданали был еще юным, когда банда убила его девушку, поэтому ему одному пришлось воспитывать дочь, которую он назвал Софией. Единственным другом парню был Мараз Али, но и их пути разошлись из-за его бандитского призвания. Парень совершенно необдуманно вступает в лавы преступного клана, а вскоре становится его главарем. По воле обстоятельств Аданали меняет участок, его начальница женщина по имени Идил. Парень пропитывается нежными чувствами к девушке, и стремиться завоевать ее черствое сердце. БорьбаАданали с преступностью не имеет жалости, но все временно, пока на его пути не встречается его старый знакомый – Мараз Али. Турецкий кинематограф расскажет о не простых судьбах двух бывших друзей, их жизненных сложностях и разной деятельности. Вы можете смотреть онлайн Аданали в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В детстве ребята жили по соседству и считались наиболее близкими во всем районе. Али с детства был задиристым парнем, поэтому постоянно попадал в непредсказуемые разборки с другими парням, а также не давал передышек родителям. Явуз, наоборот, отличался спокойствием и прилежным поведением для своего возраста. Он очень редко удивлял родителей своими непредсказуемыми проступками, поскольку боялся их разочаровать. Ни один человек не называл его слабым или трусливым, поскольку парень мог постоять за своего друга и не только. Явуз не любил подлость и несправедливость, поэтому всячески доказывал свою правоту и отстаивал честь любого нуждающегося в помощи. Жизнь развела двух мальчишек, а их семьи переехали в другие города. Как выяснилось, Али пошел по дороге бандитизма, а Явуз Аданали стал прилежным защитником порядка. Слава об Али вскоре докатилась до Явуза, друг стал просто не узнаваем, его опасались даже профессиональные бандиты. Как же пройдет встреча двух приятелей после долгих лет расставания? Чем она завершиться?

Фильм Аданали 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Аданали 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Аданали 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?