Смотреть Дело чести 1 сезон 76 серия онлайн

Дело чести 1 сезон 76 серия

Seref Meselesi
Турция, 2014, (90 мин. / 01:30)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk8.365
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алтан Дёнмез
  • В главных ролях:
    Керем Бюрсин, Шюкрю Озйилдыз, Шюкран Овалы, Бурджу Бириджик, Ясемин Аллен, Хакан Салынмыш
  • Перевод:
    Дублированный, Субтитры
  • Премьера (мир):
    23 ноября 2014
Рекомендуем смотреть Дело чести 1 сезон 76 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дело чести 1 сезон 76 серия
Когда-то братья Йигит и Эмир жили с родителями в приморском городке. Их жизнь была тихой и спокойной до определенного момента. Когда же отец в чем-то перешел дорогу мафии, то на него стали очень сильно давить. В конечном итоге мужчина просто не выдержал и покончил с собой, оставив детей без поддержки. Йигит, младший из братьев, оказался сильным духом человеком, именно он взялся отомстить убийцам отца и показать, кто главный. Впрочем, парень еще с детства отличался сильным и дерзким характером. Он знал, что он привлекателен внешне, был уверен в себе и всегда достигал поставленных целей. Вот и теперь он решил, что сможет разрушить мафиозный клан изнутри, если станет его частью. Вы можете смотреть онлайн сериал Дело чести в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Эмир отличается от своего родственника по всем параметрам. У него нет такой самоуверенности и амбициозности. Он во многом остается стеснительным и скромным парнем, но точно знает, что может подкупить людей своим умом и сообразительностью. Да, братья очень разные, но это не мешает им быть близкими людьми. Когда умерли их бабушка с дедушкой, герои решились переехать в Стамбул. На новом месте они поселились рядом с очень симпатичной девушкой по имени Сибель. Она очень красива и живет грезами о модельном бизнесе. И вот загвоздка – красотка нравится обоим парням, да и они ей симпатичны каждый чем-то своим. Но отношения нужно строить только с кем-то одним, Сибель придется сделать выбор. Что же для нее окажется важнее – деньги или искренние чувства?

Сериал Дело чести 1 сезон 76 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дело чести 1 сезон 76 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
1 сезон
1 сезон 1 серия 1. Bölüm 23 ноя 2014, Вс *
1 сезон 2 серия 2. Bölüm 30 ноя 2014, Вс *
1 сезон 3 серия 3. Bölüm 7 дек 2014, Вс *
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 14 дек 2014, Вс *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 21 дек 2014, Вс *
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 28 дек 2014, Вс *
1 сезон 7 серия 7. Bölüm 4 янв 2015, Вс *
1 сезон 8 серия 8. Bölüm 11 янв 2015, Вс *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дело чести 1 сезон 76 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?