Смотреть Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия онлайн

Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия

Narcos: Mexico
США, 2018, (50 мин.)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.908
рейтинг imdb8.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андрес Байс, Амат Эскаланте, Алонсо Руис Палашиос
  • В главных ролях:
    Диего Луна, Скут МакНэри, Майкл Пенья, Алисса Диас, Хоакин Косио, Мэтт Летчер
  • Перевод:
    LostFilm, Кубик в Кубе, Jaskier, Дублированный, Субтитры, HDrezka Studio, Newstudio
  • Премьера (мир):
    16 ноября 2018
Рекомендуем смотреть Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия
Это криминальная история о человеке, который еще в детстве встал на преступный путь. Имя ему Пабло Эскобар. Когда он был ребенком, то занимался воровством и мошенничеством, по мере взросления перешел на вооруженные ограбления и похищения людей. Постепенно вокруг него собралась группа единомышленников и помощников, вместе с которыми герой решил заниматься самым перспективным на тот момент незаконным бизнесом – поставками кокаина из Колумбии в Штаты. В тот период американские правоохранители еще не знали настоящих наркобаронов, единственными потребителями запрещенных веществ были лишь хиппи, употребляющие марихуану. Вы можете смотреть онлайн сериал Нарко: Мексика в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Пабло очень быстро разбогател, поскольку наркоманы, живущие в США, были готовы платить любые деньги, чтобы получить очередную дозу. При этом сам Эскобар у себя в Колумбии стал уважаемым человеком и успешным бизнесменом, сделавшим немалый вклад в экономику страны. Правда, многие политики его боялись, поскольку мужчина жил по своим правилам и принципам, а не по тем, которые предписаны законами. Пабло и еще несколько его коллег создали кокаиновый картель. Они закупили множество различной техники, чтобы облегчить процесс контрабанды, и в джунглях, где никто не живет, построили десятки лабораторий по производству кокаина. Все это могло спокойно существовать за счет того, что политики страны боялись Эскобара, ведь они запросто могли получить пулю в лоб, если бы попытались выступить против него. А Пабло привык добиваться своего, чего бы это не стоило…

Сериал Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Нарко: Мексика 2 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?