Смотреть Всё могу 2015 онлайн
HDRip

Всё могу 2015

Absolutely Anything
Великобритания, 2015, (85 мин. / 01:25)
фантастика, комедия
рейтинг kinopoisk6.083
рейтинг imdb6.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Терри Джонс
  • В главных ролях:
    Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Санджив Бхаскар, Роб Риггл, Роберт Баферст, Эдди Иззард
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    12 августа 2015
  • Премьера (РФ):
    19 ноября 2015
Рекомендуем смотреть Всё могу 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Всё могу 2015
Сюжет фильма оригинален и нов, что отвечает запросам истинных киноманов. Данная кинолента с ярким и смелым названием броско заявила о себе. Проект был создан в рамках американо-английского партнерства. В качестве режиссера выступает Терри Джонс. Фантастическая кинокартина рассказывает историю Нила Кларка. Это типичный, эдакий энциклопедический неудачник. Нил является учителем в школе. Однако особенно преуспеть в карьерном росте ему не удалось. Центральный персонаж не представляет собой ничего сверхвыдающегося. Мужчина давно не молод. При этом обзавестись настоящими друзьями и семьей ему не удалось, а, возможно, попросту не хотелось. Хотя Кларк не отказался бы от ни к чему необязывающих встреч. Ему несколько симпатична молодая девушка, проживающая по соседству. Однако и ее в роли своей будущей жены он не видит. Вы можете смотреть онлайн Всё могу фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Единственное живое существо, с которым Нилу удается пообщаться вживую, - это пес по кличке Деннис. Фантастический сюжет начинает завязываться в проекте с того момента, когда инопланетным разумом было решено поработить планету. Однако пришельцам пришло в голову немного позабавиться перед полным уничтожением Земли. Они решили первому встречному даровать уникальную возможность. Кто же стал этим объектом инопланетных экспериментов? Безусловно, «счастливчик» Нил! Ему выпала возможность осуществлять мгновенно все то, о чем только успело подуматься. Нил воспользовался удачей. Деннис тут же получил возможность свободно изъясняться. Одежда сама одевает мужчину, а еда – попадает ему в рот. Нил перестал сам все делать. Зачем? Однако Кларк использует свой дар строго для себя, вовсе не думая о войнах, эпидемия и прочих бедах в мире. Инопланетяне понимают, что зря даровали ему такую способность. Однако, может, что-то изменится? Вдруг Нил перестанет быть «махровым» эгоистом? Может, именно он спасет планету и все человечество?

Фильм Всё могу 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Всё могу 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Всё могу 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?