Смотреть Война токов 2017 онлайн
WEBRip

Война токов 2017

The Current War
США, 2017, (105 мин. / 01:45)
драма, биография, история
рейтинг kinopoisk6.622
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Альфонсо Гомес-Рехон
  • В главных ролях:
    Том Холланд, Кэтрин Уотерстон, Бенедикт Камбербэтч, Николас Холт, Майкл Шеннон, Мэттью Макфэдиен, Таппенс Мидлтон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    22 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Война токов 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Война токов 2017

Научный прорыв, демонстрация электричества как новейшего ресурса будущего и всемирная слава. Знаменитый ученый и по совместительству прожженный предприниматель Томас Эдисон предупредил, что покроет линиями электропередач всю Америку, а затем и остальной мир. Его первая лампочка светила беспрецедентно много времени на те годы. Фурор, патент и благоговение коллег перед родившимся руками Эдисона детищем. Двенадцать часов бесперебойного освещения, неограниченные возможности и обещание, что через много лет дороже будет покупать керосиновые лампы и свечи, чем включить купленную лампу. Благодаря появлению героя фильма на конкурентных научных и экономических полях разразилась война токов. Мистер Вестингауз, не менее одаренный теоретик и талантливый делец, заметил недостатки в практическом применении постоянного тока. Упрямый Томас вступил в полемику, не допускал и мысли, что переменный может стать приоритетнее и выгоднее. Джордж же на пару с иностранным ученым, господином Тесла, были единодушны в первичности и экономности своего подхода. Так вспыхнул скандал.


 Их противостояние, начавшееся в конце девятнадцатого века, подняло шум как среди светских людей, так и среди интеллигенции. Позже вся страна наблюдала за тем, как борются две опальные и непримиримые персоны. Их соперничающие фирмы применяли самые нечестные методы, чтобы оболгать или представить в неприглядном виде противника. Гонка продолжалась десятилетия, и окончательной победой Вестингауза – переход Нью-Йорка на переменный ток в 2005 году. Правда, это случилось уже после смерти уважаемых бизнесменов. Как величайшие умы своего темного времени отстаивали преимущества используемого вида энергии? Почему такие умные и хваткие люди не сели за стол переговоров, а пошли по пути жесткого противостояния, меняя общественное мнение то в одну, то в другую и противоположную сторону? Вся подноготная замысловатого и дремучего научного мира с точки зрения людей, их чувств и эмоций...

Фильм Война токов 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Война токов 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Война токов 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?