Смотреть Убийство Фрэнка 2020 онлайн

Убийство Фрэнка 2020

Killing Frank
Великобритания, 2020, (115 мин. / 01:55)
ужасы, триллер
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Том Холланд
  • В главных ролях:
    Мелани Лински, Ребекка Де Морнэй, Юлия Дитце, Брюс Дэвисон
  • Премьера (мир):
    2020
Рекомендуем смотреть Убийство Фрэнка 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Убийство Фрэнка 2020
Фрэнк – главный герой фильма, был богатым человеком, он ни в чём себе не отказывал и наслаждался жизнью. Но его счастливые дни быстро закончились, когда Фрэнк попал в аварию. Герой сильно пострадал, но врачам удалось спасти ему жизнь. Однако он перестал быть тем, кем был раньше, счастливым и беззаботным мужчиной, теперь он не живёт, а только лишь существует. Новости о том, что Фрэнк больше недееспособный и не может управлять своими счетами, очень обрадовали его родственников и сотрудников. Теперь они могли разделить всё имущество между собой. Вы можете смотреть онлайн Убийство Фрэнка фильм 2020 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Все вместе они собрались в загородном доме Фрэнка и начали спорить о том, кому что достанется. Но никто не мог предположить, что это богатство просто так никто не получит. В тихом местечке поселился убийца, который лишает жизни одного человека в сутки. Каждый, из собравшихся в доме Фрэнка, исчезает один за другим. Никто не может объяснить, что происходит, а убийцу не так то просто найти. Оставшиеся в живых пребывают в большом страхе, но их жадность к деньгам никак не может заставить покинуть это злополучное место, а кто-то просто-напросто не может отсюда выбраться. Кто же скрывается под маской убийцы и зачем ему это всё нужно?

Фильм Убийство Фрэнка 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Убийство Фрэнка 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Убийство Фрэнка 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?