Смотреть Человек ноября 2 2024 онлайн
анонс

Человек ноября 2 2024

The November Man 2
США, Великобритания, 2024, (108 мин. / 01:48)
боевик, триллер
рейтинг kinopoisk5.711
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роджер Дональдсон
  • В главных ролях:
    Пирс Броснан, Люк Брейси, Ольга Куриленко, Билл Смитрович, Амила Терзимехич, Лазар Ристовски
  • Премьера (мир):
    29 декабря 2024
Рекомендуем смотреть Человек ноября 2 2024 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Человек ноября 2 2024
Огромное количество фильмов про шпионов существует в современном кинематографе. Каждый по-своему интересен и захватывающ. Но «Человек ноября» стал чем-то неожиданным и ошеломляющим. Хотя детектив не был признан лучшим, да и рейтинги были невелики, зато выходит вторая часть, которая с уверенностью может заявить, что ожидается буря, в этот раз будет куда больше закручен сюжет и героев ожидает весьма необычная развязка. Ольга Куриленко и Пирс Броснан сыграли роль двух шпионов. Главный герой Питер решает покинуть свою работу в ЦРУ, но вскоре ему приходится вернуться, так как этому способствовали некие неожиданные обстоятельства. Вы можете смотреть онлайн Человек ноября 2 фильм 2024 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Чем дальше дело идёт, тем яснее становится, что некоторые сотрудники замешаны в очень опасной афере, связанной с международной политикой. Их целью было то, чтобы на место старого президента Российской Федерации поставить своего человека, который бы обеспечил себе неограниченное влияние в странах Восточной Европы. Но Питер был не так-то прост, ему удалось, хоть и не сразу, разоблачить сотрудников ЦРУ и вывести их на чистую воду, а в этом ему помогала обворожительная сотрудница. Вторая часть фильма является продолжением первой, но появляется ещё не менее важное задание для агентов, теперь оно будет носить более опасный характер.

Фильм Человек ноября 2 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Человек ноября 2 2024 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Человек ноября 2 2024 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?