Смотреть Некрасивая Любовь 2013 онлайн
HDTV

Некрасивая Любовь 2013

Некрасивая Любовь
Россия, 2013, (90 мин. / 01:30)
мелодрама
рейтинг kinopoisk6.084
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кира Ангелина
  • В главных ролях:
    Дарья Екамасова, Сергей Жарков, Мария Букнис, Евгений Штырбул, Александр Пацевич, Светлана Свибильская
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    10 октября 2015
Рекомендуем смотреть Некрасивая Любовь 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Некрасивая Любовь 2013
Люба, главная героиня этой криминальной мелодрамы, родилась и выросла в небольшом городе, где почти все друг друга знают. С детства она чувствовала себя на фоне подруг и просто других девушек очень некрасивой, парни на не внимания не обращали, а если кто-то и заговаривал, то только с целью посмеяться или поиздеваться. Она сама считает свою жизнь несчастной и не знает, что ей сделать, чтобы не быть одинокой. Неудачи ее просто преследуют, даже родная мать хочет поскорее от нее избавиться, выдав замуж за какого-то старика, очень богатого, но явно не того, с кем Люба желала бы прожить жизнь. В родном городе она никого из парней не привлекает, так что ей светит бесконечное одиночество и печальная старость. Вы можете смотреть онлайн Некрасивая Любовь фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По крайней мере, она думает, что так и будет, если не случится какое-то чудо. Впрочем, сидеть и ждать, пока жизнь ее осчастливит, героиня не собирается, она решает действовать сама. Люба придумывает аферу, которая полностью переворачивает спокойную жизнь в городке с ног на голову. Все очень просто – героиня грабит банк и убегает с кругленькой суммой, прихватив при этом с собой самого популярного и красивого парня города. Она обещает ему отдать миллион, если он проведет с ней хоть одну ночь. Предложение заманчивое, да и делать особо ничего не нужно. Но согласится ли на это молодой человек? А если и да, то будет ли этого достаточно самой Любе? Возможно ли купить за деньги любовь или хоть ее иллюзию? Вскоре ответы на эти вопросы станут известны.

Фильм Некрасивая Любовь 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Некрасивая Любовь 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Некрасивая Любовь 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?