Смотреть Женщины без мужчин 2009 онлайн

Женщины без мужчин 2009

Zanan-e bedun-e mardan
Германия, Австрия, Франция, Италия, Украина, Марокко, 2009, (95 мин. / 01:35)
драма
рейтинг kinopoisk5.885
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ширин Нешат, Шоджа Азари
  • В главных ролях:
    Шабнам Толуи, Пега Феридони, Арита Шахрзад, Оршойя Тот, Ahmad Hamed, Навид Ахаван
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2009
  • Премьера (РФ):
    11 марта 2010
Рекомендуем смотреть Женщины без мужчин 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Женщины без мужчин 2009
Драматическая кинолента повествует о событиях, происходивших в Иране в 50-х годах прошлого века. Это был период военного путча, вызванного слишком активными действиями американских агентов ЦРУ и представителями разведки Великобритании. Героинями фильма стали четыре женщины, у каждой из которых своя судьба и причины, по которым им захотелось сделать что-то, дабы изменить свою жизнь к лучшему. Они являются основой всего, что происходит в данной картине. За плечами у каждой есть довольно сложный и разнообразный опыт, но свое будущее они хотят видеть иным. Женщина с черными волосами, одетая во все черное, очень напряженно ходила по крыше домика, явно пытаясь на что-то решиться. Вы можете смотреть онлайн Женщины без мужчин фильм 2009 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ей уже давно надоела та жизнь, которой она жила, хотелось тишины, больше не слышать никаких звуков, не ощущать связи с миром, хотелось полного покоя. Будучи уверенной, что достичь такого состояния можно только умерев, девушка прыгает с крыши вниз. Ей было 30 лет, но в своем возрасте она еще не была замужем. Ее саму это не слишком волновало, потому как становиться чьей-то женой ей не хотелось, а вот ее родственники сильно волновались по этому поводу и даже устраивали смотрины. В жизнях проститутки, уставшей от мужчин и своего занятия, богатой дамы и старой девы, их также многое не устраивало, потому каждая какими-то своими путями пыталась изменить ситуацию, надеясь, что жить станет легче. Но не всегда перемены могут дать положительный результат…

Фильм Женщины без мужчин 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Женщины без мужчин 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Женщины без мужчин 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?