Смотреть Глаза страха 2006 онлайн

Глаза страха 2006

Five Across the Eyes
США, 2006, (95 мин. / 01:35)
ужасы
рейтинг kinopoisk3.13
рейтинг imdb2.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Грег Свинсон, Райан Тиссен
  • В главных ролях:
    Сандра Падач, Даниэль Лиллей, Миа Йи, Анджела Брунда, Дженнифер Барнетт, Вероника Гарсиа
  • Премьера (мир):
    21 сентября 2007
Рекомендуем смотреть Глаза страха 2006 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Глаза страха 2006
Фильм ужасов рассказывает жуткую историю, которая произошла в жизни пяти подружек. Героини ехали домой на автомобиле матери одной из них по ночной дороге. Девушки пытались найти на карте ту местность, по которой они двигались, но сделать этого так и не смогли, поскольку она даже не была на ней нанесена. Она из подружек очень настойчиво упрашивала всех остальных остановиться и вернуться обратно, туда, где они, по крайней мере, могут хоть как-то ориентироваться, но девушки решили, что это займет слишком много времени, потому продолжили исследовать трассу, в надежде, что уже скоро она их выведет в нужное им место. Вдруг героини увидели придорожное кафе, в котором горел свет. Вы можете смотреть онлайн Глаза страха фильм 2006 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Хоть место и выглядело подозрительным, но они остановились и двое из пассажирок вышли, чтобы расспросить людей, где же они оказались. Тем временем Мелани вышла из авто, чтобы поискать дамскую комнату, а пока она ходила, девушки узнали, что местность, по которой они едут, называется «Глаза», а продолжать двигаться им нужно все по той же трассе вперед. Подружки решили пошутить над Мелани и уехать без нее, но она вовремя успела вернуться, вот только в салон так и не села, поскольку машина стукнулась о другое авто, стоявшее впереди. Испугавшись, девушки решили поскорее уехать с места аварии, но спокойствия им это не добавило. Сидевшая за рулем девушка слишком распереживалась из-за случившегося, но если бы она только знала, что ожидает их всех впереди…

Фильм Глаза страха 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Глаза страха 2006 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Глаза страха 2006 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?