Смотреть Ванька 2013 онлайн
WEB-DL

Ванька 2013

Vanka
Россия, 2013, (87 мин. / 01:27)
комедия
рейтинг kinopoisk5.742
рейтинг imdb4.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вячеслав Лавров
  • В главных ролях:
    Мария Бортник, Максим Сапрыкин, Антон Батырев, Александра Назарова, Наталья Дворецкая, Александр Ковалев
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    15 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Ванька 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ванька 2013
Российская комедия рассказывает зрителям о переменах, которые неожиданно настали в жизни милой женщины, давно решившей, что ничего хорошего от судьбы ей ждать не стоит. Главная героиня картины – миловидная девушка Даша. Хоть работает она в одном из модных глянцевых изданий, но ее внешние данные не совсем соответствуют тем картинкам, которые печатаются в журнале. Даша является дамой с довольно пышными формами, потому рассчитывать на то, что на нее посмотрит какой-то видный красавец, она уже давно перестала, а чтобы как-то заполнить пустоту, созданную отсутствием личной жизни, героиня читает много детективных романов, смотрит сериалы и уплетает булочки, от которых ей бы уже давно стоило воздерживаться. Вы можете смотреть онлайн Ванька фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды происходит резкая перемена в жизни Даши. В ее окружении появляется сразу двое мужчин, только разного возраста. Первый – это новый сосед, молодой и красивый Стас, в которого героиня не могла не влюбиться, хотя о взаимности она даже не мечтает. А второй – это Ванька, сын Дашиной сестры. Девушка согласилась присматривать за восьмилетним мальчиком, пока его мама будет устраивать личную жизнь в Сочи. Привычный образ жизни главной героини с появлением ребенка в доме сразу же меняется. Мальчишка не может усидеть на месте и постоянно находит себе какие-то приключения, а Даше приходится гоняться за ним по квартире с ремнем в руках, а также убирать все беспорядки, которые он без конца творит. Такая физическая нагрузка идет Даше на пользу, а кроме того, Ванька некоторым образом помогает девушке стать ближе к Стасу.

Фильм Ванька 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ванька 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ванька 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?