Смотреть Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018 онлайн
WEB-DL

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018

Россия, 2018, (90 мин. / 01:30)
комедия
рейтинг kinopoisk6.59
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Илья Куликов
  • В главных ролях:
    Александр Петров, Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    4 января 2019
  • Премьера (РФ):
    20 декабря 2018
Рекомендуем смотреть Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018
Гриша Измайлов – молодой полицейский, работающий в подмосковном отделе. Он не отличается особенной дисциплинированностью, предпочитает действовать на собственное усмотрение, применяя часто запрещенные приемы, совершая невообразимые поступки, приводящие прямого начальника в шоковое состояние. В результате между ними установились необычные взаимоотношения, основаны на полном отсутствии взаимного уважения. Парень не считает руководителя авторитетным человеком, достойным соответствующего отношения. Он постоянно делает его участником всевозможных, далеко не безобидных розыгрышей. Однако подобное поведение не отражается на результативности профессионального опера, невероятным образом раскрывающего самые запутанные дела. Вы можете смотреть онлайн Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел комедия 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Его подход к работе нетрадиционный позволяет исключительно положительных добиваться результатов в каждом расследовании. Новогодние приближаются праздники и прославившиеся своей неординарностью полицейские вновь оказываются в центре забавной истории. Высокопоставленное руководство приказывает Яковлеву организовать поздравление для горожан, населяющих элитный район, находящийся под его ответственностью. Солидный офицер никогда не занимался организацией развлекательных мероприятий, поэтому не знает, подойти с какой стороны к исполнению поручения важного. На помощь традиционно приходит энергичный, предприимчивый Гриша, у которого в голове имеется множество невероятных идей, ожидающих удобного случая воплотиться в реальность. Он обещает взволнованному начальнику, что самостоятельно проведет предварительную подготовку и даже напишет для него текст для поздравительного выступления перед населением. Незадачливый глава отдела вновь оказывается игрушкой в руках неугомонного подчиненного.

Фильм Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?