Смотреть Убийство у моря 2013 онлайн
BluRay

Убийство у моря 2013

Tyskungen
Швеция, Германия, 2013, (105 мин. / 01:45)
триллер, криминал
рейтинг kinopoisk6.197
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Пер Ханефьорд
  • В главных ролях:
    Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Амалия Хольм
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    24 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    16 октября 2014
Рекомендуем смотреть Убийство у моря 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Убийство у моря 2013
Главная героиня криминально-детективной истории, представленной вниманию зрителей, Эрика Фальк, занимается тем, что пишет детективные романы. Не так давно она стала счастливой мамой замечательной девочки, жизнь казалась вполне счастливой, но неожиданно героиня узнала, что ее родители погибли, разбившись на машине. Эта трагедия сильно выбила женщину из колеи. Вместе с мужем и дочерью она решила переехать в другой город. Они выбрали небольшой и живописный городок, расположенный на океанском берегу, под названием Фьелльбакка. Это место просто располагало к спокойной и размеренной жизни, а именно этого и желала писательница, тем более, ей нужна была подходящая обстановка для творчества. Вы можете смотреть онлайн Убийство у моря фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Постепенно жизнь Эрики стала налаживаться, но неожиданно спокойствие нарушил гость, которого никто не ждал. На пороге дома главной героини появился молодой человек, утверждавший, что он ее брат. Женщина ему не поверила, потому выставила за двери, а через какое-то время весь город облетела весть о страшном убийстве. Именно этого парня, который приходил к Эрике, нашли мертвым. Вскоре женщина узнала, что он говорил правду, ее мама действительно родила сына, когда еще была 16-ти летней девочкой, но никому об этом не сообщала. Так главная героиня поняла, что ее мать много чего скрывала от семьи, и решила, что теперь должна сама во всем разобраться, чтобы выяснить, какие еще тайны унесла с собой мама на тот свет. Готова ли женщина к той правде, которую может узнать совсем скоро?

Фильм Убийство у моря 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Убийство у моря 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Убийство у моря 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?