Смотреть Любовь опасна для здоровья 2013 онлайн

Любовь опасна для здоровья 2013

Sex Sent Me to the ER
США, 2013, (60 мин. / 01:00)
документальный, драма, комедия
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Филип Дэй, Justin Jones, Митч Маркус
  • В главных ролях:
    Michael Guirguis, Yvette Esmeralda paz Favela, Кара С. Робертс, Гадан Дип Сингх, Stevey Pope, Майк Райлэндер
  • Премьера (мир):
    28 декабря 2013
Рекомендуем смотреть Любовь опасна для здоровья 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Любовь опасна для здоровья 2013
Говорят, что любовь может творить настоящие чудеса, а страсть способна сподвигнуть человека на такие подвиги, о способности к которым он даже никогда бы не заподозрил. Но, оказывается, что есть и обратная сторона этих приятных моментов человеческой жизни. Об этом не принято говорить в обществе, а ситуации, подобные тем, о которых пойдет речь в передаче, скорее относятся к разряду анекдотов. Иногда порывы страсти могут не только доставить людям удовольствие физическое и моральное, но и уложить на больничную койку. Данная документальная программа поведает зрителям о том, какие бывают смешные, нелепые и удивительные ситуации с людьми, решившими поддаться своим чувствам. Вы можете смотреть онлайн Любовь опасна для здоровья в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Оказывается, во время акта физической близости люди могут оказаться в самых невероятных «положениях», в которых их потом находит уже скорая помощь, поскольку секс для них заканчивается не логичной «разрядкой», а чем-то не самым приятным. Героями передачи станут несколько пар, которые и поделятся историями из своих жизней. Им пришлось пережить немало приключений, рассказывать о которых неприлично, но и скрывать их не стоит, поскольку это может стать наукой для других. Каких только казусов с ними не случалось. Можно вполне серьезно считать, что они стали жертвами собственной страсти. К счастью, медикам каждый раз удавалось их освобождать из «плена», но истории о том, как им удавалось в него попасть – это очень интересно. Для кого-то информация, рассказанная в передаче, может стать открытием…

Фильм Любовь опасна для здоровья 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Любовь опасна для здоровья 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Любовь опасна для здоровья 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?