Смотреть Визитеры  2 сезон 10 серия онлайн

Визитеры 2 сезон 10 серия

V
США, 2009, (43 мин.)
фантастика, триллер, драма
рейтинг kinopoisk7.113
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ив Симоно, Дэвид Баррет, Брайан Спайсер
  • В главных ролях:
    Элизабет Митчелл, Морена Баккарин, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Чарльз Межер, Логан Хаффман
  • Перевод:
    LostFilm
  • Премьера (мир):
    3 ноября 2009
Рекомендуем смотреть Визитеры 2 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Визитеры 2 сезон 10 серия
Действие сериала разворачивается в фантастическом мире, где по небесным просторам легко перемещаются космические корабли. Жители городов, которые проснулись утром, смогли наблюдать эту странную картину. Оказалось, что это прибыли пришельцы, которые хотят помочь человечеству, по крайней мере, так они утверждают сами. Гости из других миров уверяют, что не станут вредить людям, а наоборот, хотят дать им новые технологии и медицинские открытия, которые будут очень полезны. И люди им верят. Большинство населения с радостью принимает подарки, считая, что инопланетные гости прибыли как раз вовремя, поскольку человечество очень нуждается в помощи. Но есть и те, кто сомневается в добрых намерениях пришельцев. Вы можете смотреть онлайн сериал Vизитеры в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Эрика Эванс работает агентом государственной безопасности и занимается расследованием террористической ячейки. Она то и обнаруживает кое-что далеко не безопасное. Она выясняет, что инопланетяне собираются в скором времени внедриться во все крупные корпорации, в правительство, чтобы потом захватить власть над планетой. А узнала Эрика об этом в тот момент, когда ее напарник чуть ее не убил. Чтобы спасти человечество, женщине нужно убедить людей, что рядом с ними враг, но сделать это уже практически невозможно, поскольку пришельцы успели завоевать доверие населения (с помощью своих даров), а также получили контроль над всеми подростками. Но героиня не может допустить, чтобы человечество было во власти инопланетян, она должна что-то придумать…

Сериал Визитеры 2 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Визитеры 2 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Визитеры 2 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?